-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Вот такая история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиротка_Мегги   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 10:53 (ссылка)
Прям порадовал))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:11ссылка
Ага. Так удачно вышло. Парень посадил кошёнка на лавочку к брату. Все спокойны. Надеюсь, кошку ловить не пришлось :-)
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:01 (ссылка)
Приятно как.
Чото вспомнилось, когда в Манчестере горел жилой дом, ну не так давно, мамочка, чтобы спасти дите, выбросила его с десятого этажа. Сама сгорела, а мужчина внизу ребенка поймал, представляешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:08ссылка
Да-да, был сюжет. С такой высоты! Тут бывает авоську с балкона кинут - не поймаешь. А это десятый этаж. Ребёнок будет весить втрое больше из-за ускорения. И мать решилась, и мужик. Видел. Чудо.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 11:36 (ссылка)
Уфф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 12:12ссылка
Ага. Рада, что без потерь. Когда зять снимал нашу кошку с дерева, она так его разодрала, что пришлось в травму ехать.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 12:45ссылка
Я про это думал. Но все целы. Просто удивительно. Может, потому, что котёнок ещё.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 13:04ссылка
Наверное, еще не защищается.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 15:44 (ссылка)
класс!настроение поднял.а мама где,рядом?еще б домой забрал котика спасатель- идилия была б.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 15:54ссылка
Мама? Да спустилась конечно. Я на работу уехал. Они возле третьего подъезда живут. А пацана я и не знаю, дом большой.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку