Приятно как.
Чото вспомнилось, когда в Манчестере горел жилой дом, ну не так давно, мамочка, чтобы спасти дите, выбросила его с десятого этажа. Сама сгорела, а мужчина внизу ребенка поймал, представляешь!
Да-да, был сюжет. С такой высоты! Тут бывает авоську с балкона кинут - не поймаешь. А это десятый этаж. Ребёнок будет весить втрое больше из-за ускорения. И мать решилась, и мужик. Видел. Чудо.