-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Уменьшительно-ласкательно будет Поля, Полинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:23 (ссылка)
Да, у нас так же строго. Ну и хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:27ссылка
Ну да. Как бы шаг ответственный. Хотя, где они потом эти крёстные?
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:37 (ссылка)
Потом Бог им судья.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:39ссылка
А, ну да. Очень удобно :-)
Predator   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 19:14 (ссылка)
В области мы тоже на такое попали. Но у нас не было времени, т.к. кум (на тот момент ещё будущий) приехал всего на два дня. Поэтому уже в самой Москве зашёл в церковь, говорю: "Нам бы ребёнка покрестить". Мне отвечают: "Добровольное пожертвование 900 рублей". На следующий день обряд был совершён.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 19:23ссылка
У нас тоже со времене было не очень. Папу отпустили из части на один день. И одна церковь заупрямилась. Нашли с отношением попроще. Но всё равно, чуть не сорвалось.
Donch-anka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 08:35 (ссылка)
Ну ничего себе, прямо вступительные в ВУЗ!
У нас перед крестинами старшего сына быстренько покрестили друга, а то и не знали, что он нехристь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 09:44ссылка
Ага. Проходной балл 3200 рублей.
Я когда-то общался со священником. Он меня успокаивал, дескать халява не пройдёт. Типа, рядом во время обряда присутствует ангел. Который доделает всё то, что не сделает священник. То есть, гарантия 100%. Ну а нерадивому батюшке, само собой, на Страшном Суде а-та-та сделают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 10:02ссылка
Ну как придумают!) а без 3200 ангел не присутствует?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 10:07ссылка
Это стоимость персонального крещения. Только одно чадо. А деньги... Ну аммортизация утвари, батюшки, на ремонт храма...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку