Олюсина обратиться по имени
Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 10:31 (ссылка)
Вот спецом пошла сравнивать,есть баночка,от пчеловода--мед немного крупитчатый,не твердозасахареный,ложкой нормально берется... И есть мед,который у меня из потолка ,там пчелы сами по себе были,никто не подкармливал ничем-- он как масло сливочное,крупок совсем нету..обе банки стоят два года в шкафу на кухне,зимой холодно там,летом нормально...
раньше покупала на рынке ,всегда становился засахареный и трудновыковыриваемый ложкой,привозили мне из России темный и светлый,то был такой как в моем описании первый... даже помню--диастаза 32--это какое-то число при проверке,очень хорошее,как мне объясняли...