-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Засахарится - не засахарится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 09:17 (ссылка)
Да уж без пчелок нам никак. Они исчезнут и мы вслед за ними....
Ответить С цитатой В цитатник
Олюсина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 10:31 (ссылка)
Вот спецом пошла сравнивать,есть баночка,от пчеловода--мед немного крупитчатый,не твердозасахареный,ложкой нормально берется... И есть мед,который у меня из потолка ,там пчелы сами по себе были,никто не подкармливал ничем-- он как масло сливочное,крупок совсем нету..обе банки стоят два года в шкафу на кухне,зимой холодно там,летом нормально...
раньше покупала на рынке ,всегда становился засахареный и трудновыковыриваемый ложкой,привозили мне из России темный и светлый,то был такой как в моем описании первый... даже помню--диастаза 32--это какое-то число при проверке,очень хорошее,как мне объясняли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 14:47ссылка
"По приметам", однозначно, без химического анализа всё равно не определить. Мне крупинки не нравятся. Лучше, как масло. Но это ж, как выясняется, может ни на что и не указывать. Ну в смысле, мёд натуральный и там, и там. Просто разный процент глюкозы, фруктозы и сахарозы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 14:50ссылка
И жидкому предпочитаю засахарившийся. Он не "убегает" с масла на хлебе. А в других видах я мёд и ещё меньше уважаю. Не мой продукт.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку