-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Все в беленьком, салатном, пёстром, голубом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 12:35 (ссылка)
скрытая Бастинда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 13:01ссылка
Ой, я тоже Волкова люблю. Не раз от корки до корки все книги.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 13:05ссылка
тот_самый_Петрович, жду с нетерпением, когда буду внучкам читать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 13:12ссылка
У меня не прокатило. На "Огненном боге марранов" закончился интерес. Но "Волшебника Изумрудного города" и "Семь подземных королей" успел. А ну да, ещё ж и Урфин был.
Хоть с сыном повезло. Тот и сам читал.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 13:16ссылка
тот_самый_Петрович, самые первые три книги, думаю, уже ОТЛИЧНО! но и две хорошо. Дальше можно для себя перечитать
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 13:28 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, Да и "Жёлтый туман" мне показался уже не очень. Читал лишь бы заново встретиться со всеми героями.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 14:26 (ссылка)
А вот и показал бы свой цветник
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 14:41ссылка
Я подписывал... О неразглашении.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 16:36 (ссылка)
тема с животиком закрыта для анонимов-(
Там же чужая рука, не она, а ей задирают.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 17:03ссылка
Всё забываю про тебя. Сейчас открою. Да хотел хоть немного совесть поиметь.
Нет-нет, мы сами. Сами себе задираем. Хотя, я б не отказался поменяться с ней руками. Минут на... на часок.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку