-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Труп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:26 (ссылка)
Ух ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:38ссылка
Да, трофей редкий. Тёщин Джек как-то оооочень давно тоже поймал одного.
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:31 (ссылка)
Молодец Веня!
Это тот,коорый делает дыры глубокие, а горки, как крот, не оставляет, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:40ссылка
А вот трудно сказать. Есть у нас горки. Но может, у нас и крот есть? А так я про слепыша сейчас почитал. Выталкивает на поверхность до 10 кг земли.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:59ссылка
Значит у нас кроме кротов, которые ладно уж пусть копают, еще какая-то сволочь подрабатывает. Просто очень глубокие дырки в земле. Были ирисы луковичные, штук тридцать. Все сожрали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 01:59ссылка
И кроты копают, и слепыши копают, и землеройки тоже копают. Прочёл, что у слепышей двухуровневая система ходов. Их бы научить метро копать. А то у нас в Ростове ещё с советских времён всё собираются, да пробы грунта берут.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 07:47ссылка
Это ты дельную мысль высказал. Насчет метро. Тока на них и надежда)
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 08:49ссылка
А то! Сам собой доволен. Это ж какая экономия средств. Они ж за одну еду рыть станут.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2017 г. 03:45 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ай да пёс! Хввлить и хвалить! Не зря хлеб ест!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 08:50ссылка
Хвалим, не скупясь :-)
garssi   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2017 г. 09:41 (ссылка)
А Веня привит? А то чтот переживается за его здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 09:51ссылка
Да, сразу привили по полной программе. Хотя прежних собак прививали только от лептоспироза. И то не всех.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2017 г. 12:23 (ссылка)
веня молодчина!не зря ты ему пузико чешешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 13:04ссылка
Подпишу-ка я его на свой блог. Пусть сам читает ваши добрые слова.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку