Кто б мог подумать. Для меня он кефир и кефир. Был.
Сегодняшний изредка попадается. Но мне думается, что это лукавство. Вряд ли можно успеть за день наделать кефира и привезти его, к примеру из Славянска на Кубани. Он как бы по карте недалече. Но мы как-то ехали, ехали, ехали. А ещё ж погрузи да разгрузи. Явно ставят дату производства на день позже реальной.
а у нас в Минусинске молокозавод.очень вкусная продукция.в Саяногорске-40 мин.езды до Абакана.в Бограде.то же расстояние.а еще есть частные заводики в Минусе .в алтайском районе.свежайшее все!
давно работают-по 5-7 лет уже продают.с считаю,у нас тут очень экологично жить.смотришь рекламу или всякие экспертные закупки,у нас этих марок в помине нет.