-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Кефир нынче не тот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 18:43 (ссылка)
сообщаю,как опытный похудетель,-кефир сегодяшний слабит,а вчерашний и далее-крепит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:18ссылка
Кто б мог подумать. Для меня он кефир и кефир. Был.
Сегодняшний изредка попадается. Но мне думается, что это лукавство. Вряд ли можно успеть за день наделать кефира и привезти его, к примеру из Славянска на Кубани. Он как бы по карте недалече. Но мы как-то ехали, ехали, ехали. А ещё ж погрузи да разгрузи. Явно ставят дату производства на день позже реальной.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 12:16ссылка
а у нас в Минусинске молокозавод.очень вкусная продукция.в Саяногорске-40 мин.езды до Абакана.в Бограде.то же расстояние.а еще есть частные заводики в Минусе .в алтайском районе.свежайшее все!
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 12:56ссылка
Частные они все теперь. На полках в мягкой упаковке по литру вижу марок 5. Мелкие заводики или скупят, или не дадут им пробиться в магазины.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 12:58ссылка
давно работают-по 5-7 лет уже продают.с считаю,у нас тут очень экологично жить.смотришь рекламу или всякие экспертные закупки,у нас этих марок в помине нет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 14:46ссылка
Ну вы ж городок маленький. "За вами ещё не пришли"
Donch-anka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 20:41 (ссылка)
Напиши рекламацию изготовителям.
Только с такими же подробностями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:21ссылка
Всё равно отбрешутся. Скажут, что виноваты огурцы. "Не той системы".
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку