Не будь этого имиджа, так и не стали бы себе и вопросы задавать. Бывает, что дети поют взрослым голосом, а взрослые - не по возрасту молодым. А здесь не так чтоб уж голос до дрожи. Просто неожиданно. Но твёрдо и чисто. Правда, диапазон не широк. Но при правильном подборе репертуара... Чувствуется, что самоучка. Без педагога.