а я терпеть не могу,когда мужик у женщины просит.не важно взаймы или на улице подойдет ханурик какой.бесит!я 8 лет отработала на двух работах,на 2,5 ставки.а ты,мужик,иди заработай!добытчик ,бля!
Ну к алкашам нужно соответственно и относиться. Не в смысле давать. Просто понимаешь, что ты с ним не наравных. Алкаш уже в своём мире. Какая работа, какие приличия?! Ему нужен результат, возможность поправиться. Обижаться, не принимать, оценивать есть смысл только тех, с кем на одной ступеньке.
А я когда-то успевал ещё и товар в ларьки покупать и привозить. Ну и с утра карман оттопыривался пачкой денег. Теперь в кармане только зарплата. Ну или часть аванса, как сегодня. Нечем было менять.