-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Нет - это нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2017 г. 10:00 (ссылка)
Вывернул?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июня 2017 г. 10:06ссылка
Нет, конечно. Просто так доходчивей прозвучало. Нужно понимать, максимум, со второго раза.
скасирова   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2017 г. 10:10 (ссылка)
а я терпеть не могу,когда мужик у женщины просит.не важно взаймы или на улице подойдет ханурик какой.бесит!я 8 лет отработала на двух работах,на 2,5 ставки.а ты,мужик,иди заработай!добытчик ,бля!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июня 2017 г. 10:39ссылка
Ну к алкашам нужно соответственно и относиться. Не в смысле давать. Просто понимаешь, что ты с ним не наравных. Алкаш уже в своём мире. Какая работа, какие приличия?! Ему нужен результат, возможность поправиться. Обижаться, не принимать, оценивать есть смысл только тех, с кем на одной ступеньке.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 21:32ссылка
так иногда вполне не алкашного вида просят.ты у мужика попроси..
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 02:13ссылка
Ааа, ты про это. Ну это кто кого считает более отзывчивым. Мне так хоть у мужика, хоть у женщины просить стыдно.
udatscha   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2017 г. 15:40 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а что значит "7 лет на одной зарплате"? И почему размена нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июня 2017 г. 15:51ссылка
А я когда-то успевал ещё и товар в ларьки покупать и привозить. Ну и с утра карман оттопыривался пачкой денег. Теперь в кармане только зарплата. Ну или часть аванса, как сегодня. Нечем было менять.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку