-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


"Ну, в крайнем случае, второй"

Четверг, 22 Июня 2017 г. 09:51 + в цитатник

    Вчера Кэрри Брэдшоу в очередной раз призналась Эйдену, что переспала с бывшим любовником. Эйден оставлял ей лазейку: "Один раз?" Но Кэрри хотелось быть честной по полной программе. Эйден, разумеется, буркнул, что предпочёл бы этого не знать. И захотел побыть один.
     Вот на что она надеялась? Что мужчина оценит её честность выше верности?! Ха-ха. Обычно женщины умнее. Поэтому мало кто из мужчин знает точно, какой он по счёту. 

   p.s. Коммент Кошки_по_имени_Гав зародил во мне вопрос. А что, женшина и сама может не знать, сколько нас у неё было?

Метки:  

скасирова   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 09:53 (ссылка)
она переложила на него ответственность за их отношения.ты решай,что дальше.а я покурю в сторонке.вдруг прокатит..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 10:12ссылка
Мудро. Но это подходит для отношений, которыми уже не слишком дорожишь. А то и вовсе хочешь закончить чужими руками. Но Кэрри вроде бы переживала, тянулась губами, извинчлась. "Я не хотела сделать тебе больно. Но сделала".
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:22ссылка
тот_самый_Петрович, на мистеров Биггов это не распространяется, это святое)
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:34ссылка
Так, похоже, им больше всех и достаётся. Как в прямом, так и в переносном.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:42ссылка
тот_самый_Петрович, Мистеров Бигов самих грех не обмануть, они обычно из плохих мальчиков, но это называется - пытаться устроить нормальные отношения, а с мистером Бигом грех не обмануть, потому что он был всегда, и это святое))и как бы не считается, вот такой парадокс.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:55ссылка
Вот именно, что парадокс. Не, ну я не моралист. И обман не всегда осознан. Но вот это "не грех"...
Кстати, Эйден мне не показался плохим мальчиком.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 13:19ссылка
тот_самый_Петрович, я улыбаюсь, и Эйдан как раз хороший, Биг -плохой)
И не в эрекции я вас обвинила,а в наивности))))
Пы.сы. почему все думают что я злая)))
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 13:28ссылка
Блин, я их перепутал! Пардон.
Ну вот и как теперь мне - обвинённому в наивности, прикажешь отвечать? :-) Теперь же тебя опровергать надо.
Улыбнись ещё разок. Что-то никак не получается :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 20:13ссылка
тот_самый_Петрович, Я ж пишу улыбаться нельзя))) ещё хотят, улыбок)))(шутка)
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 14:31ссылка
дада,вот такая я бяка,но и тебя не хочу терять.игрушку жаль.но если ты меня любишь,все стерпишь.и я с игрушкой .удобно,уютно.ну а бросишь...ты козел,меня не понял.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 23:33ссылка
Не знаю... Рискованно. Можно так и совсем без мужиков остаться. Как повалит некондиция. А ведь уже привыкла к хорошему.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Июня 2017 г. 13:58ссылка
а кто женскую логику отменил?
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:11 (ссылка)
тот_самый_Петрович, особенно если она сама не знает, какой он по счету)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:41ссылка
Где смайлик? Или ты не шутишь? Но в любом случае дописал пост.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:44ссылка
тот_самый_Петрович, Списки ведут обычно мужчины, у вас же колличество предмет гордости, а у женщин увы наоборот, так что второй, всегда второй)
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 12:52ссылка
Ну не надо о нас так примитивно. Ну или хотя бы не под одну гребёнку. Гордится пацанва. И то не факт, что посвящает в это остальных. А то ты уж прям к нам слишком предубеждённо. Вон недавно обвинила, в ответной эрекции на любую нейтральную улыбку. Я возмущён. Впрочем, ну-ка давай, улыбнись
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 13:22ссылка
Про девичью память забыли? Если их много было, наверное, уж и не помнит, спала с тем мужчиной или нет. Особенно, если ничего особенного.))))
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 13:31ссылка
Я думал, это фигуральное выражение. Стёб. А оно вона как. Расстроен. Ну вдруг и меня не помнят :(
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 13:33ссылка
Что ж вы со мной сегодня делаете! Порушили все мои светлые представления. Ну не все, половину.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июня 2017 г. 13:57ссылка
тот_самый_Петрович, вот поэтому я и пытаюсь быть "при Д.")
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку