-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Вот же зверьё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 23:38 (ссылка)
Господи...
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 02:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, да не было такого! Даже стат диких собак такого себе нк позволяют. Это ты наблюдал что-то страшное... эта четвёрка сошла с ума!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 12:36ссылка
А подружка жены говорит, что такое случается часто. А кошек сам вижу травмированных. Хрен его знает, то ли межлу собой подрались, то ли от собаки вырвались. У мамы котик недавно был с большой гемотомой на животе. Больше на собаку похоже.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 14:35ссылка
Укусить-погонять котов собаки любят. Но чтоб вот так, и есть потом... жуть! Мы бы видели такое время от времени. Ну а коты голубей и прочих мышей дерут... это встречается часто, видим.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:45ссылка
К голубям и мышам отношение прохладное. Это не трогает. На это смотришь, без удовольствия, но оправдываешь.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 12:38ссылка
У вас же медведи тоже не сразу возле школ гулять стали.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 14:31ссылка
Ты знаешь, с точностью до наоборот: не сразу там были школы, где медведи гуляют. У них же вековые пути миграции, инстинктивно передвигаются маршрутами, проложенными ещё предками. А тут на пути города возникли. Ну и помойки манят, да.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:42ссылка
Ну да, пример неподготовленный.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 03:59 (ссылка)
знала я одного урода...теперь в психушке,пожизненно.мамка родная его туда и определила..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 12:12 (ссылка)
Нашу кошку затравили собаки. Мы жили на первом этаже на окраине. Кошка бегала охотиться через форточку. Вот и попалась однажды. Люди увидели, отбили, принесли к себе, выяснили чья кошка. Её многие знали, любопытно было наблюдать, как она с очередной мышкой сигает в форточку.
Принесла домой, вызвала ветеринара - не спасли. Похоронили на краю леса. Дочка часто ходила к этой могилке пока мы там жили. Помним до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 12:42ссылка
И у нас в роще могилки. Когда прохожу мимо, всегда здороваюсь. Разве их забудешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 16:01ссылка
Не забудешь. Прикипаешь к ним. Они все разные и каждая животинка особенная, самая лучшая.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:48ссылка
Теперь говорю Вене, что он самый любимый. А раньше Малке. А перед этим Соломону. И вроде не вру.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку