-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Срок службы дороги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:37 (ссылка)
Пока это выгодно, ремонт дорог никогда не кончится...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:44ссылка
Ну это да. На дорогах есть, что украсть. Но это уже такой раздражающий народ фактор. Власть понимает, что раздражать до бесконечности нельзя.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:46ссылка
Понимает? *офигела*
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:49ссылка
Понимает. По крайней мере те, что повыше. Которым конкретно с этой дороги не обломится.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:50ссылка
Трещит вертикаль. Не оправдала.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 18:19 (ссылка)
Поэтому м-4 такого хорошего качества, что её регулярно ремонтируют. А что бы дороги меньше разрушались, надо запретить на шипованой резине ездить. В Европе запрещено, и это один из факторов наименьшего износа дорог!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:49ссылка
Ну да, я как бы видел дороги и похуже. Так что сытый голодного не разумеет. Ещё б они федеральную трассу не ремонтировали.
А про шипы... Сложный вопрос. Кстати, вот на этом участке так и остались идеальные фрагменты, по которым ещё ездить и ездить. А там, где больше асфальта стырили, там уже "крепче за баранку держись шофёр". Шипы... Ну, наверное, где-то можно и без них. Но тогда и дороги должны быть соответственно почищены и подготовлены. А у нас во дворах снег и лёд исчезает через месяц после того, как в центре уже давно весна. Мало того, что не чистят. Так ещё и дворники с тротуаров сгребают на проезжую часть. Не, ну а куда им грести? Не в мусорные же баки возить?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку