-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


На привязи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2017 г. 17:43 (ссылка)
хорошо соседи приглядывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:18ссылка
Та вообще-то сложно. У соседки ни кошек, ни собак. Но любимая клумба. перед балконом. (Соседка тоже с первого этажа). И на эту клумбу, естественно, покушаются дворовые коты. Среди которых был и наш Бегемот. Но я дружил с её мужем дядей Колей. И куда деваться, Бегемоту они прощали больше остальных. Теперь вот Тигран. Он хоть на улицу и не выходит. Но нашёл способ перепрыгивать противокотовые заграждения, которые дядя Коля когда-то установил на пути к крыше их балкона. Тигран теперь там лежит возле водосточной трубы. А тётка со второго этажа его подкармливает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 10:02ссылка
кошки хитрюки страшные!обожаю их!
Chen_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2017 г. 22:32 (ссылка)
И песня кстати! Хорошее исполнение! Русский хард-рок! Разогрело чуть-чуть, вполне себе ничего. Давно не слушала "Моральный кодекс", и песня отличная, и заметка интересная! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:20ссылка
Ссылку уже утром вставил. А засыпая, так и не вспомнил, что это фраза Морального кодекса. Вертится в голове исполнение. А кто - ну никак. Чуть было даже не встал, чтоб поискать в инете. Но собрал волю в кулак и уснул, так и не зная.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:49ссылка
Да... это точно подвиг,чтоб не поискать, и волю в кулак...я тоже искала одну вещь, ни имени, ни названия, только мелодия в голове, и поняла, что не найду, не реально, и однажды случилось чудо, она сама появилась в случайном видеоряде YouTube, притянулась, наверное, моими мыслями. Теперь точно знаю - "Кто ищет, тот всегда найдёт" - не просто слова.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 00:54ссылка
Патентуй. Технология поиска "Ожидание" :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 01:03ссылка
А Вы с юмором человек, спасибо, повеселили!
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 09:46ссылка
Дак не на пустом месте. "Справочник хохмача" 1967 года издания от корки до корки дважды.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 17:18ссылка
Это совсем весело!
12851371 (300x200, 35Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку