-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Но больше мне нравится арахис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Екатерина_Герасимова   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2017 г. 05:20 (ссылка)
июнь у нас в этом году не жаркий, хороший, да)))
А мы орех не сажаем, участок маловат. По осени ходим в лес и в ореховую рощу (заброшенный ореховый сад), там правда на продажу обносят люди все подчистую, но нам много и не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 08:40ссылка
Да, июнь хорош. Всего два дня было под тридцать. И то их никто не помнит.
Орех грецкий - это я просто на улице сфоткал. Ничей. Глаза поднял, а он прям усыпан.
Это да, они не для маленького участка. Иначе всё будет в тени. У родителей сад на ростовском море. При в семидесятых куплен и уже с орехом. Он постоянно пп5т на провода. И раз в два года мы его кромсаем ну просто кардинально. Потом, глядишь, он такой же, как и раньше. Племянник , когда малой был, устроил на нём себе корабль. До сих пор две палубы из досок целы. Верёвки сгнили.
А у тёщи на даче только фундук. И так большой кусок земли затенён соседским орехом. Приходилось пилить ветки, которые лезли на наш участок.
Родители собирают свои орехи. А тёща заведовала поливом в садоводстве. Ходила, открывала задвижки на линиях. По пути собирала орехи, упавшие на дорогу. Всю зиму кололи.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2017 г. 06:26 (ссылка)
Снег не выпал, плюс 25 в Финляндии.. УРЯЯ!!! Дразни, Олег!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 08:41ссылка
Ну наконец-то можно без опаски :-)
Atalie   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2017 г. 08:00 (ссылка)
Ну и ладненько. А мы жару не любим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 08:43ссылка
Не-не-не. Нам тоже жара не нужна. Выходишь с работы, а в машине 50! Пусть лучше, как сейчас. Ну там 23-25.
лена_фортуна   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2017 г. 10:01 (ссылка)
Есть малеко зависть к ростовскому лету! У нас только сирень зацвела))А у вас так буйно всё спеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 10:57ссылка
Ну да, у нас лето длинней. Но и минусы есть. Порой, так жарко бывает, что и сирени никакой не хочется.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку