Chen_Boy обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2017 г. 17:46 (ссылка)
Кажется я поняла в чём смысл: -
"Крошка моя, я по тебе скучаю.
Я от тебя ПИСЬМА НЕ ПОЛУЧАЮ,
Ты далеко и даже НЕ СКУЧАЕШЬ,
Но я вернусь, вернусь, и ты узнаешь,
Что я ДАЛЕКО от тебя".
Всё понятно, парень служит в армии (там про солдата поётся), она не пишет, и без него не скучает, ну и он говорит, когда приду увидишь, что я ДАЛЕКО от тебя, т.е. всё, любовь прошла раз такое дело...может и так можно понять?