-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Сергей Жуков умный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Predator   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 10:46 (ссылка)
Доводилось видеть его лично. Очень неприятный человек. Вёл себя, как царь, которому все должны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 10:52ссылка
О как. А я уж было им очаровался. Он и в "Интернах" такой скромный.
Где ты их всех видишь? Сигала, Жукова...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 19:42ссылка
Когда-то работал кальянщиком в элитном караоке-ресторане на Петровке. Кто туда только не приходил. Однажды нёс кальян и случайно врезался в грудь поющей Анны Семенович. Семенович, кстати, очень приятная и вежливая.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 00:04ссылка
Ах, дааа! Ты ж рассказывал у себя про бар. Но тому уж лет пять минуло. Подзабыл.
Про Семенович не заливай. Случайно он врезался. Я б тоже такой случайности не упустил бы :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 10:05ссылка
Лет семь.
Все случайности неслучайны? =)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 10:49ссылка
Лет семь... Вжик и нету.
Вчера услышал прикольный вариант "будет что вспомнить". Будет что забыть.
Chen_Boy   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 23:17 (ссылка)
Сергей Жуков точно умеет складно говорить, интересное интервью! Песня замечательная, из лихих 90-х! Можно слушать и сегодня с удовольствием! Только что прочла рассказ В. Токаревой "А из нашего окна", очень интересный, кстати, там о музыке тоже есть: - "...пение, как правило, передаёт интеллект поющего или не передаёт за неимением оного. По тому КАК поют, всегда понятно КТО поёт". Интересный человек Сергей Жуков, если судить по тому КАК он поёт! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 23:26ссылка
Неожиданный поворот. Я наехал на артиста, который тебе нравится. И заработал спасибо :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 23:46ссылка
Бывает и так. Но я особенно не следила за Руками и за Жуковым, так, ностальжи...новое, хорошо забытое старое.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 23:58ссылка
Ну если как к частице того времени, то ностальжи. А вообще, Руки вверх были уже не для меня. Для тех. кто моложе. А наехал потому, что при всей приятности осмысленности интервью, тексты его песен примитивные. Вот и возмущаюсь: ты ж сам-то вроде умный, так чего из нас дураков делаешь?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 00:21ссылка
Попса...что от неё ждать! Бывает и хуже. Отношение к текстам на нашей эстраде было и есть не столь трепетным. Так сложилось. Особенно переводы напортили, присобачивали песням такой смысл, что "рядом не лежало". В европейской культуре слова и музыка - единый организм. Даже Оззи Осборн судился за одно слово в песне, которое ему предложили заменить.
Chen_Boy   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 17:46 (ссылка)
Кажется я поняла в чём смысл: -
"Крошка моя, я по тебе скучаю.
Я от тебя ПИСЬМА НЕ ПОЛУЧАЮ,
Ты далеко и даже НЕ СКУЧАЕШЬ,
Но я вернусь, вернусь, и ты узнаешь,
Что я ДАЛЕКО от тебя".
Всё понятно, парень служит в армии (там про солдата поётся), она не пишет, и без него не скучает, ну и он говорит, когда приду увидишь, что я ДАЛЕКО от тебя, т.е. всё, любовь прошла раз такое дело...может и так можно понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 20:34ссылка
Была и такая мысль. Но уж больно непонятно выражено. Как там... что я далеко от тебя? Ну плюнь на неё иначе. Что я тоже не для тебя. Или чтоб побольнее. Какая ты всё же свинья.
Шучу Ну можно, можно было донести мысль однозначней. Даже если и в рифму
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 21:16ссылка
Согласна, что можно было и однозначней, если слушатель должен догадываться три дня в чём смысл, это не есть хорошо.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку