-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Поёт - значит доверяет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2017 г. 13:00 (ссылка)
Есть иной случай. Значит, это Славик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 13:04ссылка
Славик - исключение из правил? Или он не может тебе симпатизировать? Или ты не хочешь допускать эту мысль? :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 13:05ссылка
Славик - исключение, ему всё равно где мурлыкать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 13:11ссылка
Ладно, Славика за скобки. Но всё же присмотрись :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 13:19ссылка
Чур меня неоднократно! Мне его что, усыновить?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 15:19ссылка
Значит ты всё-таки рассматривала варианты :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 15:55ссылка
Ага. Прибить моментально или погодить немножко. Нет, Олежек, Славик настолько на своей волне, что вариант один может рассматриваться - он вообще замечает, что в кабинете не один находится?
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2017 г. 13:25 (ссылка)
Неа, не всегда так. Просто не может не петь. Ну вот как Славик у Оли. Или как я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 15:20ссылка
"Не петь мне эту песенку никак нельзя"? :-)
Прослушать запись Скачать файл
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 15:42ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/atalie/post393966549/
Вот тут, все можно не читать, картинки не смотреть, чисто начало про мое пение))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 15:48ссылка
"Пришлось делиться" А что там у Питера было? Он что в той комнатке делал?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 17:04ссылка
Он ничего не упел, только разложил свои инструменты, а тут я откуда ни возьмись нарисовалась))
А вообще он много чего умеет - работа с металлом, с деревом.Вот тут два постика, если интересно.
http://www.liveinternet.ru/users/atalie/rubric/5998088/
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 23:41ссылка
500 дырочек и два месяца - это недоступное мне терпение. Круто.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 23:51ссылка
Спасибки)
за__НО__за   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2017 г. 13:39 (ссылка)
Может, просто знакомый не парится комплексами?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 15:22ссылка
Ну и много таких? На уровне статистической погрешности.
Всё равно переписывать пост не стану :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку