-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81179
Написано: 108198


Ещё про счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inna_Nurmela   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2017 г. 07:54 (ссылка)
Так написано красиво, превращаешься в русского классика, Олег!! И верно все!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 08:54ссылка
Ну вот как тут быть? Отмахиваться из скромности? Объяснять тем, что собачник собачника?.. Шутить, дескать, опять ты меня балуешь? Дак ведь всё уже было. А классики повторяться не любят. Лишнее доказательство: превращаюсь :-)
garssi   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2017 г. 09:55 (ссылка)
Э-э нет Олежек! Так не пойдёт)) Где фото Веньки в ладони?! Ой как здесь нужна такая фотография, для полноты ощущения счастья. Написано красиво, а вот полноты ощущения не хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 10:01ссылка
Наверное, он стесняется. Не хочет афишировать нежность. Портить репутацию сурового пса.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 10:19ссылка
Ну этож просьба. Попросила. Жду))
Олюсина   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2017 г. 12:07 (ссылка)
Как ты прав ,Олежка!! Таких моментов множество,хочется сфотать,но не всегда получается... Какие они трогательно -смешные эти зверики в проявлении любви и ласки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 12:28ссылка
Да-да, сказали б если могли. Да даже и говорят, как получается. Но всё больше хвостами и глазами. Настояшая любовь. Без условий, не на обмен, бескорыстная и навсегда.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 14:41ссылка
а всего-то надо лишний разик погладить,ласково обозвать,покормить,и все --оно твое! как у меня --Пушок считается соседским,они его кушать зовут,он туда забегает,но живет у меня,когда я в огороде или в лес иду,он со мной.. Сосед возле меня стоял,позвал его,Пух подошел под руку погладиться и тут же за меня спрятался.. Сосед говорит,что надо им заводить другую собаку,а я ему--а ты уверен,что при таком отношении новая соба ко мне не убежит?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 15:34ссылка
Да, собака не обманется. Сразу поймёт, где с ней по-человечески. Хорошо хоть сосед со зла на цепь не посадил.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 22:07ссылка
эта малявка для цепи не предназначалась,а просто как звоночек,у него даже ошейника нету...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку