Ну вот как тут быть? Отмахиваться из скромности? Объяснять тем, что собачник собачника?.. Шутить, дескать, опять ты меня балуешь? Дак ведь всё уже было. А классики повторяться не любят. Лишнее доказательство: превращаюсь :-)
Э-э нет Олежек! Так не пойдёт)) Где фото Веньки в ладони?! Ой как здесь нужна такая фотография, для полноты ощущения счастья. Написано красиво, а вот полноты ощущения не хватило.
Как ты прав ,Олежка!! Таких моментов множество,хочется сфотать,но не всегда получается... Какие они трогательно -смешные эти зверики в проявлении любви и ласки!!!
Да-да, сказали б если могли. Да даже и говорят, как получается. Но всё больше хвостами и глазами. Настояшая любовь. Без условий, не на обмен, бескорыстная и навсегда.
а всего-то надо лишний разик погладить,ласково обозвать,покормить,и все --оно твое! как у меня --Пушок считается соседским,они его кушать зовут,он туда забегает,но живет у меня,когда я в огороде или в лес иду,он со мной.. Сосед возле меня стоял,позвал его,Пух подошел под руку погладиться и тут же за меня спрятался.. Сосед говорит,что надо им заводить другую собаку,а я ему--а ты уверен,что при таком отношении новая соба ко мне не убежит?