-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Киви!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 01:42 (ссылка)
Два таких слова взаимоисключающих. Киви и ДВ... хотя дв тоже разный. Аон во Владике и лето бывает, и купаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 09:21ссылка
А у меня Дальний Восток с холодом не ассоциируется. У нас же, в принципе, везде не Кара-Кумы. Для меня Дальний Восток - это в первую очередь дебри, как тайга. Ну вот такая ассоциация. А дебри, значит и лианы. К тому же она китайская, подходит.
скасирова   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 08:34 (ссылка)
и плоды будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 09:17ссылка
В некоторых цветочках уже есть завязи. Ну если мороз или саранча не случатся... Лиана неприхотливая. У мужика, который дал , их несколько сортов. Половина сада заплетена. Он и сами ягоды давал. Они размером с мелкую сливу. На вкус, как киви. Ну или крыжовник.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 09:48ссылка
а мы садили манджурский орех.соседка по 6 ведер собирала.первую дачу продали,домик родительский сгорел.так мы ореха и не дождались...
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 09:53ссылка
Я ж говорю, что в магазине надёжней. А так многие деревья начинают плодоносить через 5-6 лет. А если семенами сажать, то это ваще "для внуков".
Сирициус   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 17:26 (ссылка)
Что только не растет на белом свете!
Название какое-то знакомое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 13:32 (ссылка)
Нет, не йогурт, что-то либо растительное, либо морское...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июня 2017 г. 19:46ссылка
Давай-давай, вспоминай. Гортензия? Ламинария? Антипатия? Можно ещё среди гельминтов поискать .
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2017 г. 20:17 (ссылка)
Настырныйкако! Может актиния просто-напросто
Актиний (700x525, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку