Всё-таки про смысл песен. Содержательный текст, что называется и уму, и сердцу. А вот Таривердиева я даже не узнала в этой вещи, только это органное (аккордеон?) соло в середине, как-то близко к его почерку. Красивая песня, классика советской эстрады! Спасибо! С удовольствием послушала.