-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Всеобщее помешательство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 05:52 (ссылка)
Ты прав. тебя поддерживаю, а 5 дней не аргумент для пожара
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 08:51ссылка
Ну конечно. Мало того, что это просто опасно - вдруг и под ними лавочка загорится. Так и против себя. Ну типа, "вы не чините нашим внукам качели? Тогда мы насрём в песочницу. И пусть вам будет стыдно!"
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:07ссылка
Я вообще удивилась, что бабули им, поджигателям, не накостыляли
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:46ссылка
Так и я ж впервые с таким столкнулся. Ору, думал поддержат. А они со мной диспут устраивать. И ведь такие упёртые. Того и гляди, начнут спички детям раздавать.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:56ссылка
Наверное, внуков нет или выросли уже. А ты чего не на даче? Суббота же. У меня вот от дачи выходной, кисну в городе
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 11:25ссылка
У меня шестидневка. Ну и попутно хорёк, кот, рыбки... Всё домашнее. Ну и тёщу кормить. Я только на дачу и обратно. Мне хватает. Ну и в воскресенье приходится подольше.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 11:27ссылка
Ясно с тобой. шестидневка это как-то не очень, как я понимаю.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 12:04ссылка
Зато день короче. До двух. И от дачи отмазка :-)
Elena_laitdream   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 08:37 (ссылка)
Какие-то сумасшедшие бабки и парень.... Наверное, если б эти горящие ветки были непосредственно под ИХ окнами, то визгу было бы до поднебесья...А так такие все "сознательные"...(((((( И всё это при пацанах, я так понимаю? т.е. дают аргументы и разрешение для продолжения карьеры поджигателей?... совсем люди берега попутали...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 08:45ссылка
Дак ото ж. Я думал, что просто много пустоголовых детей. А оказалось, у них и поддержка есть. Может быть, это в прошлом такие же пустоголовые? Да вроде ж нет. Когда они были маленькими, наверняка, в почёте были интернационализм, коллективизм и прочие полезные принципы. Развожу руками.
скасирова   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 11:55 (ссылка)
а дымом то весь двор дышал,а не комунальщики.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку