-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирициус   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 08:07 (ссылка)
После подробного описания комнатной антенны (где-то у меня даже была цитата) из банок, ничему не удивлюсь. Головастый народ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 08:38ссылка
Не, ну банки - это в сторону упрощения. А здесь наворочено качественно. На банках у сестры телик работает. У неё сын любит эти панковские штучки. Он авиамодели строит и запускает. Радиоуправляемые. Так вот одна у него с рожкоаым ключом летала. Нужен был груз. И взял первое, что попалось.
И бабушке когда-то я делал антенну из банок, и родители полгода смотрели. Моё дилетантское мнение: банки от куска провода мало чем отличаются.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 08:42ссылка
Банки-то для комнаты, а тут вещь серьезная, уличная. Значит, делал из банок? Ай, молодца! А я только зацитировала на всякий случай. Ну, теперь есть повод своим показать.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 08:52ссылка
Когда сигнал хороший, то хоть из чего антенна. Банки - это на скору руку. Допил и тяп-ляп. Алюминий паяется только под специальными флюсами и при большом разогреве. Поэтому жилы к банкам, не парясь, крепят саморезами. Это не пайка Две литровых банки пива - это 250 рублей. Нужны литровые. Они валяются редко. Столько же стоит плохонькая антенна с таким же результатом приёма. Не парьтесь.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 08:55ссылка
Круто! Из любопытства даже самой хочется попробовать))
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 12:24 (ссылка)
тот_самый_Петрович, на антенну точно похоже. Я такое у Д. видела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 12:56ссылка
Ну оно как бы логично: крыша - антенна. Но мы ж привыкли к словосочетанию "спутниковая тарелка". А тут не тарелка, а какой-то штурвал.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 12:59 (ссылка)
тот_самый_Петрович, воооооооооооооооот. у Д. такое же сооружение)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 13:04ссылка
Подозрительный он у тебя какой-то. Ты у него документы проверяла?
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 13:09ссылка
КорбенДаллас мультипаспорт?
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 13:13 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не проверяла, но видела) ну он просто зарегистрированный радиолюбитель) и у него еще радиостанция, рации всякие и все такое. Ну сын шпиона ж )))
Ответить С цитатой В цитатник
Chen_Boy   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 01:25 (ссылка)
Это какой-то масонский знак! В основании треугольники! Не просто всё заверчено! Точно какие-нибудь колдуны там живут! А вообще, конечно, смешная антенка, как сейчас принято говорить, прикольная! Интересно, что она там транслирует?! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 02:32ссылка
Ну да, треугольники как бы и лишние по конструкции. И вообще, уж больно массивная подставка наверчена.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 05:56 (ссылка)
изобретатель там живет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 10:05ссылка
Не он ли нам климат портит? Никак своим рулём не настроит.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку