-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Мечта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2017 г. 11:37 (ссылка)
А мне еще нравится как двери выглядят. Хорошо вписываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июня 2017 г. 12:29ссылка
Двери деревянные. Ну там укрелённые металлом по углам. Уже не первой свежести. Но сколько лет прошло, а ни доски не меняно.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 05:59 (ссылка)
Что дом обычный видно сразу. Да ладно- ты ж знаешь, что движение это жизнь, к тому же и похудательному процессу помогает, а так где бы ты пару тысяч шагов еще сделал? В пятерочку что ли ходить то и дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 10:01ссылка
Так машина всё равно под окном. В гараж только ради ремонта. Да ну столько времени тратить. Тут и так на работу опаздываешь. Пока покушаешь, пока Веньку погуляешь... А то ещё в гараж за машиной топать. Это ж мне вообще до шести вставать придётся. Нееее. Шаги с Венькой.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 01:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, За такой гараж и квартиру можно купить! А у нас под окном стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 01:43ссылка
Ну да, считай, комната. Под окном машина? Под окном гараж?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:04ссылка
Да машина под окном. Гаража вообще нет. Тут гараж - одни хлопоты и расходы. Откапывать каждый раз только шнекоротором. Нанимают. Расходы!
20160322_171633 (700x393, 56Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:09ссылка
там на фото напротив тоже гаражи, только их не видно. Вот начало пурги.
20160308_101844 (700x393, 76Kb)
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:13 (ссылка)
udatscha, ага, ты уже как-то показывала раскопки этим самым шнекоротором.
Ну вот и у меня под окном стоит. А гараж только деньги сосёт. По две штуки в квартал. А продать жалко. Всё ж там хлам всякий. Яма. Пусть не ремонтировать, так хоть глянуть: что ж там так скрипит или оторвалось. Масло поменять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:36ссылка
Там у тебя и хранить можно много чего. Закрутки, урожай. Кстати, а мы и в ростовском доме не планируем гараж, будет просто "подкат". Так по-камчатстки называется место перед домом, накрытое крышей, уже не улица, но ещё не дом, куда закатывают машину.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:52ссылка
Ну да, навес для машины полезнее помещения.
Закрутки поначалу свозил в гараж. Картошку, что на зиму покупали. Как-то не привилось. Далеко. Урожай тёща предпочитала хранить на лоджии. Всегда под присмотром. Ну там, проверить, перебрать. Для закрутки дома тоже места всегда хватало. Её ж хочется - протянул руку и взял. А то переться в гараж. У нас же тоже зимой снег бывает. Короче, не пошло.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку