-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Прошу простить меня великодушно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лена_фортуна   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2017 г. 12:27 (ссылка)
Гад же ты, Олежа!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2017 г. 14:13 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ?? хоть бы начать надо было фразой - "я конешно извиняюсь, но"..
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2017 г. 22:51 (ссылка)
Если у кого ещё какие намётки по изменению поста, то не стесняйтесь. Устроим коллективное творчество.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 06:06 (ссылка)
да? персики долго не живут? А мы так урожая и не дождались. Стоят 2 дерева и ни разу нас не порадовали. Посадила третье, вдруг на троих сообразят
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:56ссылка
Ну это со слов тёщи. Может быть, она имела ввиду "в нашем климате"? Ветки начинают сохнуть. Листики остаются лишь на краешках. А так ветка, словно высохла. Древесина твёрдая, пилится плохо.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 09:59ссылка
Вот-вот. У меня такая же песня, листики по краешкам. муж давно хочет спилить, а я не даю. Нынче даже яблоня замерзла. Пичалька прям
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 11:18ссылка
То ли подмерзают. То ли это они так старятся.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 11:19ссылка
Агрономом надо быть, а нам все лень во всех этих делах разбираться
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 10:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Хоть какая-то новость хорошая! персики будут! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 14:11ссылка
Одна хорошая... Перебарщиваю с плохими? Буду думать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 14:43ссылка
Нет! Не ты перебарщиваешь, а природа с погодой. Вечно подморозит какое-то цветение, "а ежели дождь во время усушки?"(с)
А тут персики уродили... счастье!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 01:35ссылка
А я было на свой счёт :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку