-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


А просто красиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chen_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 23:45 (ссылка)
Очень красиво! Выглядит как волшебный цветок в сказочной стране! И цвет тоже магический - пурпурный! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 00:14ссылка
Когда-то очень давно жена покупала два корня клематиса в магазине. И мне казалось, что как-то уж дороговато. Третий куст в последствие подарили тёще соседи-садоводы. Вот теперь любуемся.
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2017 г. 11:48 (ссылка)
Роскошный клематис. А тут в германиях сейчас время рододендронов. Разновсякие и везде
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 12:00ссылка
У меня родители туристы-альпинисты. Папа всегда из похода привозил цветочек рододендрона. Тайком. Они вроде краснокнижные. Пробовали пересаживать корни. Но что-то не получалось.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 19:34 (ссылка)
Клематис? Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июня 2017 г. 20:05ссылка
Клематис. А сейчас цветки ещё больше стали.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 06:54ссылка
Я столько денег на клематисы спустила. Некоторые покажут пару лет цветы и потом загибаются, а некоторые и не показывали, сразу загибались. Моя мечта клематисы чтобы цвели. но не суждено
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 13:38ссылка
Ну, всегда ж оправданий полно. Почва, климат... У нас два корня было куплено женой в магазине. Давно когда-то. Третий тёще кто-то задарил. Поначалу на зиму отвязывали, утепляли. Теперь зимует, как есть. Пару лопать земли на основание и всё. Наверное, зимы теплее пошли. Но тьфу-тьфу-тьфу, цветёт исправно. Бывают года, когда цветы помельче.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку