Княша, Не умею водить за ухо. Я ведь даже собак людьми считаю. Это мы сами долиберальничались. Сами хлопали в ладоши, мол, ребёнок имеет своё мнение. А оно вона как поворачивается. Хорошо, когда ты плотно участвовал в формировании того мнения, которое у ребёнка стало "своим". А теперь им в уши льётся со всех сторон. Даже не льётся, а льют. Так что далеко от Джу не отходи. До тех пор, пока она не станет похожа на тебя. Да-да, в этом ничего плохого нет.