-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Фура возвращается из рейса

Пятница, 26 Мая 2017 г. 19:26 + в цитатник

      Ну помните шутку советских времён про то, как отматывали пробег на спидометре? Типа, на море - передом, домой - задом. Вот, сегодня на Российской догнал. 



Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

udatscha   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 04:22 (ссылка)
А как это у него получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:01ссылка
Большой опыт работы :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:33ссылка
Шутишь. Это штраф. Наверняка тянут его
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:54ссылка
Вот всё тебе выложи. Ну ладно, ладно. Это такой грузовик, с двумя кабинами. Ну, как электричка.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 02:59ссылка
Я ж одной рукой рулил, другой смартфон держал. А ещё ж надо было дистанцию соблюдать. Ну пусть поживёт секретик.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 03:01 (ссылка)
udatscha, а задом разве таскают? Хотя, если есть фиксация руля или передних колёс... Но я про такое не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 09:38ссылка
Я предположила...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 14:14ссылка
Таскают передом. При наличии жёсткой сцепки (конструкция из металла) можно тянуть без водителя. Если трос, то кому-то нужно рулить и притормаживать.
В личке сейчас признаюсь, как дело было.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку