Понедельник, 22 Мая 2017 г. 12:47
ссылка
а вот,кстати,да...я подумала ... У меня была кошка просто фантастическая,Сима,так вот ее я называла Душа моя,Маруська,Дуня,и она всегда знала,что это--ОНА!! даже при наличии ее дочки Дуси..А вот нынешние совсем другие и отношение к ним другое,может потому,что их четверо..домой я их пускаю редко,хотя тормошу,глажу и люблю всех одинаково.. и,наверное,другого собакина,если он будет после Черки,я Ёжиком не назову!!