-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Бизнес на понтах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2017 г. 23:35 (ссылка)
Опять скрытая реклама?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Мая 2017 г. 23:36ссылка
Ну не самолично ж мне канашку чистить?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 00:01ссылка
Когда случился Крымнаш, стали выдавать тамошним номера региона 777. Ну и все структуры, включая ГАИ, запугали новыми российскими строгостями. Ну и выпал случайно одному мужичку ещё и номер 777. Выдали ему по очереди, куда деваться. Вскоре притарахтели к нему солидные дядьки из Москвы с настойчивой просьбой купить у него тарантас (вот не помню его модель, я вообще не очень в них). Уговорили, поразив суммой, купили, конечно, с номерами вместе. Довольные, отбыли в столицу обратно, даже автомобильку с собой брать не стали, им лишь документы на правообладание номерами нужны были.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 13:04ссылка
А мне странно. Будь у меня, как у них немерено денег, ну не стал бы понтить. Добротное, надёжное, удобное, полезное - это да. Но просто блестящее?...
В той истории что-то не то. При продаже машины она снимается с учёта, а при постановке на учёт ей присваивается новый номер. Хотя, может быть, был вариант, что машина куплена по генеральной доверенности. И на учёте оставлена там в Крыму. Ну да, чего гадать? Нужно ехать и разбиратся. Ты со мной?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 14:34ссылка
А давай! Махнём не глядя.

Москвичи купили эту машину с номерами. А будучи владельцем номеров, теперь следующую покупают (такую, как положено) и лепят номера. Мы так продавали однажды машину, с крутым номером, а могли бы оставить его себе. Но муж отдал и номер, сказал, хорошая замануха, а то зависнет машина. А вот наш друг под свой номер меняет машину за машиной, номер себе оставляет. У них это суперважно, в семье все имеют машины под номерами: 007, 005, 003. И у сестры с зятем тоже из этой грядки.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 15:32ссылка
Ну не буду спорить. Я по воскресеньям никогда не спорю :-)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку