тот_самый_Петрович, Под корень пилят или только приплод?
Подруга щас звонила, говорит такая комфортная погодка с утра у вас, 23, ни жарко ни холодно... Завидую!
Под корень это те, что сами вот-вот упадут. А так столбы делают. Ствол и сверху немножко веток оставляют. На них шапка за пару лет вырастает.
Днём-то хорошо. Второй день солнышко. Садишься в машину, а там пока ещё не сауна. Да и вечером жить можно. Но позавчера спал под двумя одеялами.