-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Ода китайцу и телефону горячей линии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 00:00 (ссылка)
так с 18 марта 2 месяца прошло! И они отправляют после месяца хранения обратно. А будешь получать - за хранение возьмут. У нас так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Мая 2017 г. 00:05ссылка
Пардон, апреля. Сейчас исправлю. Я тоже слышал про месяц хранения. И Лола тут писала, что в Ленинграде отправили через месяц назад. Но жена у нас уточняла: это для российской почты.
скасирова   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 08:50 (ссылка)
вот видишь!учить надо людей,чтоб в конец не оборзели!а хороших хвалить!часто и настойчиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Мая 2017 г. 09:37ссылка
Буду верить, что и моя жалоба возымела действие. Хотя, в принципе, ничего ж не изменилось кардинально. Комп в работе только один. Ну нагнули работников. Это да. Мне лучше. А как бы сделать , чтоб и им тоже лучше было? Я-то их понимаю. У нас же тоже на работе бывает "давайте, своими силами, вперёд".
А китайцев при случае хвалю, не жалея слов.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Мая 2017 г. 10:04ссылка
вот тут ты тоже прав.деуки то не виноваты,что комп один,что сократили коллектив так,что они ничего не успевают.да и з\п у них мизерная.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2017 г. 20:24 (ссылка)
Борзота. Это я про почту А мне китаец деньги перевел. т.к. посылка так и не дошла. А по треку я их китайское смотреть не умею. Научи. Кстати, деньги китаец перевел на карту, хотя я просила на телефон. Помнится, что ты как-то не хотел им карту давать. я ничего не давала, но вот перевел. Правда, я сама им переводила с карты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Мая 2017 г. 21:37ссылка
Я уже два раза расписывал тебе, как просмотреть отслеживание. Поищу эти два рассказа и кину ссылку.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Мая 2017 г. 23:50ссылка
Ну-с, помолясь, начнём.
На сайте АлиЭкспресс входишь в свою учётную запись. Справа там. Выбираешь "мои заказы". Открывается список заказов. Справа от каждого две кнопочки "проверить отслеживание" и "подтвердить получение". На этом скрине уже полученный заказ. Поэтому нижняя кнопка "добавить в корзину снова".
otslej1 (700x178, 74Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Мая 2017 г. 23:57ссылка
Кликаешь, естественно, "отследить". Открывается страница, где видно где именно посылка находится в данное время. Дешёвенькие отправления в целях экономии могут таким трек-кодом не снабжать. Или он будет какой-то местный. Тогда отслеживание закончится при пересечении границы Китая.
Так вот на это странице отслеживания внизу этот трек-код и записан. Прокрутить только надо вниз
otslej2 (700x198, 48Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Мая 2017 г. 00:03ссылка
Копируешь этот код. Забиваешь в поиске что-то типа "отследить посылку", "отследить посылку из Китая" и тебе высыпается море сервисов. Например "Где посылка" - https://gdeposylka.ru/ или вот ещё https://track24.ru/. Там есть поисковые строчки, в которые ты вставляешь скопированный трек-код. И видишь то же самое, что и на сайте АлиЭкспресс. Но и на русском, и с какими-то подробностями. Более понятно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку