-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Бульденеж. (Кстати, из калин)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 15:26 (ссылка)
у нас такое не растет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 15:31ссылка
У вас и своей красоты хватает :-)
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 15:48 (ссылка)
тот_самый_Петрович, как-то в книге прочитала, что кто-то его к лацкану прикрепил. Мучилась - что ж это за крокодил такой, где бы глянуть. Зато теперь: окей, гугель!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 15:57ссылка
Видать, крупный дядя. Ну коль к лацкану. Шары довольно большие.
Крокодил... Я долгое время произносил, как услышалось в детстве от бабушки: бульдонеж. Считал, что какая-то связь с бульдожками.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 16:04ссылка
ну так и я офигела от названия, в детстве. А глянуть негде. Но цветы такие и у нас росли. Видеть видела, а названия не знала.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 16:23ссылка
А у меня рязанская бабушка учительницей была. Физики и астрономии. Любила всё знать, до всего докапываться. И мне привить старалась. Всегда всё правильно называла. Да и сад - это был её конёк.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 16:27ссылка
А у нас ни сада, ни огорода никогда не было...
лена_фортуна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 21:13 (ссылка)
Блин!А в Питере даже берёзки не распустились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
likmiass   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 19:12 (ссылка)
Красота. А у меня все никак эту калину приручить не получается. Одна выросла. я ее пересадила в другое место, она обиделась и загнулась. А 2 другие сидят и не растут совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Мая 2017 г. 23:29ссылка
А вот, может быть, что-то узнаешь важное.


Перейти к дневнику

Четверг, 18 Мая 2017 г. 20:17ссылка
Что я важное узнаю? От пересадок или от того, что не растут совсем. и еще у и меня сидят 2 абрикоса уже здоровенные и не плодоносят, посадила третий, может. сообразят на троих
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Мая 2017 г. 08:45ссылка
Мне когда-то дали две веточки, посадила около двух разных ворот (ворота, видимо ни при чем)). Один куст приходится все время останавливать - давит соседей. Он, правда, хитрый оказался: с птичками договорился и теперь кустики лезут тут и сям.
А второй не стал расти. Как посадила 15 лет назад, так и торчит. Переносила метра на три в том же месте - не помогло. Но в той части ничего не хочет расти, даже черноплодка и малина. Может с землёй надо поработать, может вода близко подходит...Или еще что-то.
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 21:13 (ссылка)
Красиво цветёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Мая 2017 г. 21:54ссылка
Как планета Мороженое.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку