-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Не могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2017 г. 22:44 (ссылка)
Ну а девочки что в ответ? Осознали и бросили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 22:55ссылка
Одна согласилась: "Ну вот так..." По-доброму, не смущённо, но и без агрессии. Нет, сразу мгновенно не потушили. Просто руки с сигаретами отвели от колясок. А я немножко поборолся с желанием их сфоткать. И ушёл.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 22:57ссылка
Тогда и правда хорошо)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 23:10ссылка
Ну как бы компромисс... Но не то, не то. Все при своих. Мир лучше не стал.
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 00:11 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а я могу. но чаще хватает красноречивого взгляда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 00:32ссылка
Тебе просто везёт! :-)
Говорят, у меня тоже лицо красноречивое. Но что-то народ не спешит с него читать.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 09:55 (ссылка)
Ой, я вот тоже, не связываюсь, но если совсем уж припрет, то тут "Остапа понесло"... Фиг меня остановишь!! потому как за справедливость мы))) Привет,Олег!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 10:18ссылка
Привет, Инн. Ну да, справедливость - наша национальная идея.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 10:20ссылка
"Не связываюсь". Жаль, вчера не пришло на ум выражение.
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 14:19 (ссылка)
мололдец папшка. и замечание верное очень, но я бы тоже просто побухтела сама себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 14:44ссылка
Молодец. И так неожиданно для меня. Обычно ж всех поучают взрослые, если не пожилые. А тут молодой парень.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку