Одна согласилась: "Ну вот так..." По-доброму, не смущённо, но и без агрессии. Нет, сразу мгновенно не потушили. Просто руки с сигаретами отвели от колясок. А я немножко поборолся с желанием их сфоткать. И ушёл.
Ой, я вот тоже, не связываюсь, но если совсем уж припрет, то тут "Остапа понесло"... Фиг меня остановишь!! потому как за справедливость мы))) Привет,Олег!!!!