Ну конечно разные. И желанные какие-то. Ну что ли с ландышами что-то приходит. А ещё они ассоциируются с лесом, с Природой не из клумбы. Они к нам как бы приходят, а не живут с нами.
Я тоже их фоткаю каждый год. У нас они откуда-то пояились и распространяются потихоньку. Но тока тока тока вылезли)
Примерно в километре от нас домишко, в котором никто не живет уже давно, так там огромная поляна перед избушкой в ландышах. Мимо проходишь во время цветения - лепота.
Заброшенный дом и поляна отвоёванная ландышами - образ.
Кстати, если ландышам не мешать, то это бойкие ребята. В рязанских лесах просто заросли встречал.
Сказочная красота! Вы настоящий фотограф! И снимайте каждый год! Такой красоты не увидишь в техногенном мире, её становится всё меньше, и припадаешь к таким фото как к источнику живой воды! Спасибо!