-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Опять не удержался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 17:25 (ссылка)
Ах!
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 19:02 (ссылка)
Распустился ландыш в мае,
В самый праздник - в первый день.
Май цветами провожая
Распускается сирень

))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 23:11ссылка
Школьная линейка :-)
В Ростове, "май цветами НАЧИНАЯ..."
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 19:07 (ссылка)
И они всегда красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 23:12ссылка
Дак ото ж. Редкий год, когда удержусь, чтоб не сфоткать.
Atalie   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 21:28 (ссылка)
А они и правда каждый раз разные получаются и всегда прекрасные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 23:14ссылка
Ну конечно разные. И желанные какие-то. Ну что ли с ландышами что-то приходит. А ещё они ассоциируются с лесом, с Природой не из клумбы. Они к нам как бы приходят, а не живут с нами.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 23:24ссылка
Я тоже их фоткаю каждый год. У нас они откуда-то пояились и распространяются потихоньку. Но тока тока тока вылезли)
Примерно в километре от нас домишко, в котором никто не живет уже давно, так там огромная поляна перед избушкой в ландышах. Мимо проходишь во время цветения - лепота.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 23:26ссылка
Заброшенный дом и поляна отвоёванная ландышами - образ.
Кстати, если ландышам не мешать, то это бойкие ребята. В рязанских лесах просто заросли встречал.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 23:33ссылка
Они как и все дикари - растут там, где сами захотят.
Chen_Boy   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2017 г. 01:08 (ссылка)
Сказочная красота! Вы настоящий фотограф! И снимайте каждый год! Такой красоты не увидишь в техногенном мире, её становится всё меньше, и припадаешь к таким фото как к источнику живой воды! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 02:07ссылка
Ой, прям уж и фотограф. Красивое и снимать легко. :-)
likmiass   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2017 г. 09:00 (ссылка)
Шикардос. хвалю и любуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 12:01ссылка
Дааа, мы такие. И я, и ландыш :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 20:30ссылка
А никто и не сомневается
udatscha   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2017 г. 18:23 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Как хочется понюхать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку