Ёжик |
Конечно, это не косули, которые позируют
Atalie. Но всё равно живность дикая и прикольная. К тому же полезная. Не то что крот, снова облюбовавший наш участок.
Спугнул колючего, когда уезжал с дачи. Тот пил воду из колеи. Метнулся к забору и встрял носом в сетку. Просочиться не смог. Ну и начал пыхтеть и запугивать фотографа. А я не испугался.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |