-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Ёжик

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:47 + в цитатник

     Конечно, это не косули, которые позируют Atalie. Но всё равно живность дикая и прикольная. К тому же полезная. Не то что крот, снова облюбовавший наш участок.
          Спугнул колючего, когда уезжал с дачи. Тот пил воду из колеи. Метнулся к забору и встрял носом в сетку. Просочиться не смог. Ну и начал пыхтеть и запугивать фотографа. А я не испугался.
Ёжик/683232_yojik (686x700, 530Kb)

Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

Суанта   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:49 (ссылка)
Какой хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:50ссылка
Бегает и не знает, что тебе понравился :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:51ссылка
Вот досада какая!))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:54ссылка
Может, ещё встретится - расскажу.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:07ссылка
Не, не буду. Он как бы и зверя пугать не стоит. И я уже в курсе, какие они наощупь.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:20ссылка
Нет, я про ощущение колючек. Ну что терпимо брать их голыми руками. Колючки ж в коже играют. Их можно ну что ли приглаживать. И тогда они не строго перпендикулярны и колятся не так уж чтоб очень.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:29ссылка
Брала. Я же тогда не знала многое про ежей.
Лёша глаза открыл.
jokermann   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:52 (ссылка)
тот_самый_Петрович, с ежами осторожнее - они почти все блохастые и с прочими кожными паразитами - они же не могут себя вычёсывать\вылизывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:57ссылка
Уже руками не трогаю. А давно как-то для маленкого сына домой притащил. Прямо руками взял, как кошку. Он старый был, большой такой. Показал, попробовали покорить и через часик выпустили.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:58ссылка
тот_самый_Петрович, у ежей меня больше всего впечатлил член. он у них реально в полтела длиной.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:01ссылка
А я как-то и не видел никогда. Хоть и переворачивал их на спину, а они не сворачивались. Буду знать. Тоже колючий?
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:03ссылка
тот_самый_Петрович,
Тю на вас, биологи. С воображением теперь что делать?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:07ссылка
Нет уж.
Дадим простор фантазии о способах размножения ёжиков.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:09ссылка
тот_самый_Петрович, не, но он реально может отсосать не нагибаясь, простите за такой эвфемизм, только мордочку наклонить)))

как-то однокурсник на летней практике на природе ночью притащил в лабораторию ежа с криками: Гля, какой поршень!!!))))

Уж не знаю, отчего член был эрегирован, но вот видел))) и у ослика в детстве видел. у ослика, который детей катает. головкой почти по асфальту шаркал. помню, переживал за него - чтоб не было ему больно)))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:14ссылка
У осликов видел. Про "по асфальту" не думал. Да они и не доставали. А вот вопросы от сына ждал с опаской. Мог ведь опозориться (мне до ослика далеко). Но пронесло.
А вот насчёт эрекции у животных. Есть ли таковая? Им рисковать нельзя. Там всегда присутствует надёжная кость или хрящ. Ну всегда или не всегда, но вроде не кавернозные тела участвуют.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:25ссылка
А втягивается обратно как? Чтобы не рисковать?
Видимо, у ёжиков всё тайно, скрытно и целомудренно.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:44ссылка
Нет, тут без Гугла таки не обойтись.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 02:30ссылка
Скольких я домой перетаскала... А соседка вынянчила ежонка, он за мать её считал, с плеча не слазил, по всей квартире за ней бегал хвостиком!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 12:24ссылка
"С плеча"... Какая прелесть :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 14:10ссылка
Да, я такое впервые видела! Она пришла с ним в гости, сидит на диване - он у неё на коленях. Потом переполз на плечо и под волосами вздремнул. А потом она показала, как она ходит, а он за ней следом тупотит прям за ногами!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:43ссылка
Вот это уже не очень. Эти привязчивые всегда норовят попасть под ноги. А наступить на ёжика - это не кошке хвост оттоптать.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:44ссылка
Да вроде не наступала... когда это было!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:48ссылка
Но это ж какое постоянное напряжение :-) Не наступить, не пнуть.
Atalie   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:03 (ссылка)
Вот хотела написать - Какой хорошенький. А Оля уже написала))
Особенно впечатило, что ты не испугался. Отважный))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:05ссылка
Просто я двигатель не глушил. В любой момент мог драпануть.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:17 (ссылка)
Тема плавно переросла... jokermann, ты решил Суанту доконать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:27ссылка
тот_самый_Петрович, я сначала написал первый коммент, потом уж прочитал остальные. Шоколад не виноват!(с)
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 02:27ссылка
Теперь на ёжиков и не знаю, какими глазами смотреть. Жизнь уже не будет прежней...
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 12:30ссылка
Смотри, как и прежде. Не смущай ребят.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 14:07ссылка
теперь они меня смущают!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:44ссылка
Выходит, квиты. У тебя грудь больше, чем их ежихи целиком. :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:46ссылка
Только ёжикам на эту грудь тьфу. А я про них теперь ду-у-умаю!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:47ссылка
Думай лучше про Тарзана. Мне вчера сказали, что у него 40 см. Сразу как у трёх ёжиков :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:51ссылка
Я уже не в том возрасте, чтобы вестись на количество. Я теперь умудрённая, я люблю качество!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 17:53ссылка
А, ты в этом смысле. Ну да, ёжики халтурить не будут.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 18:47 (ссылка)
ппрреллестть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Chen_Boy   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2017 г. 01:23 (ссылка)
Очень симпатичный ёжик! У него такие роскошные бакенбарды! Это, наверное, самый красивый ёж в округе! И, главное, он не прячется, ( я ещё и усы разглядела шикарные!). Чудесное фото получилось! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2017 г. 02:04ссылка
Ой, он прятался. Надвигал на нос колючки при малейшем моём движении. Другие местные ежи боялись куда меня меньше.
http://www.garnira.net/post169963236
http://www.garnira.net/post325477057
И неместные тоже. Вот тут рязанский ежонок из деревни Старый Киструс - http://www.garnira.net/post84011810/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку