наша медицина вообще встряла.говорят-не выполняет план приема и диспансеризации.так им пол з.п. срезали.а в больницу придешь-сидишь в очереди к терапевту по 3 часа.к узким спецам и по записи не попасть..это как люди должны работать еще?круглосуточно прием вести?
Так вот ты какой!
У нас до конца года нормально было. В смысле, не плохело. Везде уже рушилось и сокращалось. А у нас тишина. А с начала года: подпишите уведомление о новом способе расчёта зарплаты. Потом уведомление о переходе на контрактную систему. Опять всё будет держаться на энтузиастах и нерешительных.