Chen_Boy обратиться по имени
Среда, 03 Мая 2017 г. 16:29 (ссылка)
Спасибо! Хорошая музыка, наша, русская! Замечательные, весёлые клипы! Концерт пока ещё смотрю! Не знала об этой группе! Спасибо, что познакомили! Хорошо на душе от этой музыки, и хорошей, правильной жизни ( как в "Иванушка-рачек"). Дворники - уморили, всё понравилось, и музыка, и "кино"!
Ответить С цитатой В цитатник