-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Как, блин, начнут эту херню...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:14 (ссылка)
И не говори. А вот еще брать деньги левой отдавать правой. Теперь по крайней мере я знаю почему у меня их нет. Всю жизнь не той брала.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:20ссылка
Дак ещё если б это с чужими людьми. Подружка жены двести рублей принесла. Достал тридцать, чтоб отдать сдачу. И началось... Ну пошли бы комедию ломать на кассе в магазине.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:25ссылка
тот_самый_Петрович, Ну хоть "на пороге" то не стоял)))))?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:29ссылка
Да, с этим повезло. Не стоял. Но всё равно деньги швырнул на комод. Свои деньги. Говорят, они могут обидеться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:53ссылка
Ну хоть утром дело было? Не вечером? А то ж кранты...))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 23:22ссылка
Да вот только что. Сразу и написал. Горячий репортаж из прихожей.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2017 г. 18:32 (ссылка)
особенно в сериале -слепая.смотрела пару серий.такую ахинею несут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 23:58ссылка
И ведь подружка. что в эту херню верит, сама-то пришла отдавать вечером. Хрен ли меня тогда тормозить?
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Мая 2017 г. 08:19ссылка
в следующий раз пусть по почте вышлет)))хотя те же нервы ггг
Княша   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2017 г. 19:18 (ссылка)
кинуть на пол через порог?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Мая 2017 г. 00:00ссылка
И без порога нормально. Свои люди. Устроили спектакль. Принесла - давай. Я тебе - сдачу.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку