Понедельник, 01 Мая 2017 г. 22:27
ссылка
Даже не знаю кто, много здесь разных людей, но кавказская тематика часто используется, например, возле рынка, из магазина, где продаются фильмы и музыкальные диски, доносятся такие ритмы, и песни о Кавказе (в качестве рекламы). Причём ни Киркорова, ни, например, Лорак, не услышишь, вобще никого, кто часто в телеке, не слышно на улице. Хотя сейчас музыки поменьше, чем раньше, кафешкам запрещают громко включать, чтобы люди отдыхали, и шум моря слушали, ну и правильно. А лезгинка у нас популярна, недавно и мэр города её танцевал, на свадьбе у зама, на "блогсочи" кто-то выложил видео, правда назвали его танец "кубанская лезгинка", ну прикольно танцевал.