-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Когда жалею о гареме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А-р-и-н-а   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2017 г. 00:27 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не похожи они на кавказских женщин. Скорее средняя полоса России))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 08:49ссылка
Ты песенку включи. Много ты слушаешь Зарину или лезгинку?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Мая 2017 г. 04:44ссылка
армянки. Соломеный блонд, лосины, все дела.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Мая 2017 г. 20:07ссылка
По виду да. Армянки. Но музыка не армянская. У армяней нет гармони. Ну разве что это армянки, которые любят абхазскую, ингушскую, чеченскую, дагестанскую музыку.
Княша   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2017 г. 19:19 (ссылка)
господи, какие страшные жирные жопы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 21:59ссылка
Еда сейчас такая вредная.
Chen_Boy   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2017 г. 20:56 (ссылка)
Интересный снимок! Серьёзно к делу подошли, и под такую музыку веселее работать! Знакомые ритмы, песня красивая, мне нравится! Зажигает! Можно лезгинку танцевать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 22:01ссылка
Похоже на субботник :-)
А кто у вас там с такой музыкой? Абхазы?
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 22:27ссылка
Даже не знаю кто, много здесь разных людей, но кавказская тематика часто используется, например, возле рынка, из магазина, где продаются фильмы и музыкальные диски, доносятся такие ритмы, и песни о Кавказе (в качестве рекламы). Причём ни Киркорова, ни, например, Лорак, не услышишь, вобще никого, кто часто в телеке, не слышно на улице. Хотя сейчас музыки поменьше, чем раньше, кафешкам запрещают громко включать, чтобы люди отдыхали, и шум моря слушали, ну и правильно. А лезгинка у нас популярна, недавно и мэр города её танцевал, на свадьбе у зама, на "блогсочи" кто-то выложил видео, правда назвали его танец "кубанская лезгинка", ну прикольно танцевал.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 23:41ссылка
Я вот так прикинул: а у нас музыка только из автомобилей. Раньше на базарах и остановках ларьки звукозаписи распевали. Теперь это в прошлом.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Мая 2017 г. 04:42ссылка
Чота неправильный у них орёлик. Должно по асфальту пузом шуршать! И айнэнэ из всех окон, типа "чОрные глаза, спаминаю-умирраю"
Перейти к дневнику

Среда, 03 Мая 2017 г. 20:09ссылка
Это у мальчиков пузом по асфальту. А тут девчачья машинка. Музыка громкая, но не армянская.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Мая 2017 г. 04:43ссылка
да армяне, чего гадать.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Мая 2017 г. 10:04ссылка
Это точно,и ещё осетины, иногда.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку