-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Разный подход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирициус   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 10:48 (ссылка)
Садист или мазохист?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:07ссылка
А чего плохого, если Аня будет выглядеть ещё аппетитней?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:13ссылка
Сарделька - это если трусы на весь организм. А так, булочка от булочки будут лежать отдельно.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:15ссылка
Сарделька, перетянутая ниточками!
Суанта   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 10:51 (ссылка)
Когда у тебя трусы врезаются и жмут?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:06ссылка
Так они же про себя говорили.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:11ссылка
Про себя. Вот тебе стих, чтоб понятнее.
Равнодушен, коль трусы на женщине болтаются.
Интересней, если давят и чуть-чуть врезаются.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:07ссылка
Лично я в этом никакой проблемы не вижу. Даже наоборот.

Я про это.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:14ссылка
Ну да. Это не для меня проблема.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:22ссылка
Для тебя не проблема, если У ТЕБЯ трусы врезаются? Тебе так удобно ходить?!
Смотреть на всякие изыски можно, иногда даже приятно. На своей шкурке их испытывать - это совсем другое дело.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:29ссылка
Давай так. Мне до моих семейных трусов дела мало. Они такие большие, что им просто нечем давить и врезаться. А вот если тебя чуток сдавят трусы. ТВОИ - не мои. То мне будет интереснее проводить тебя взглядом. И ТВОЯ возможная проблема для меня таковой являться не будет. Плюс возможность узнать тебя - часть тебя- несколько подробней.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:32ссылка
Но мне-то самой будет некомфортно. Не от твоего взгляда, а от неудобств с одеждой.
Нудю, простите.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:36ссылка
Тебе будет некомфортно. Такова плата за мой взгляд повышенного интереса. Он нормальный. Не очень наглый :-)
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:15 (ссылка)
Короче, женщинам этого не понять.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:31 (ссылка)
Суанта, аааа, я догадался! Старания горры не прошли даром. Ты меня троллишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:32ссылка
*подозрительно* А не ты меня?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:34ссылка
Не-не-не. Точно говорю: ты меня.
Онтарио   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 12:35 (ссылка)
Комментарии подтверждают правоту заголовка. Девочки хотят комфортно себя чувстаовать. Мальчиеи хотят как известно (девочкам) только одного.
А вообще наш эротоман намудрил. Сразу текст не расшифровать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 12:40ссылка
Так. Давай, не умничай. А то скажу, что ты габариты не выключил.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 13:05ссылка
Да не. Это одна наша купила. Я шёл через парковку, увидел. Говорю, а она мне: пойдём вместе? Не помнит, как выключать.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 13:10ссылка
Научится. Все так начинали.
gorra   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 22:51 (ссылка)
"Еще 10 тысяч ведер.." и мы увидим женщину, наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку