Для тебя не проблема, если У ТЕБЯ трусы врезаются? Тебе так удобно ходить?!
Смотреть на всякие изыски можно, иногда даже приятно. На своей шкурке их испытывать - это совсем другое дело.
Давай так. Мне до моих семейных трусов дела мало. Они такие большие, что им просто нечем давить и врезаться. А вот если тебя чуток сдавят трусы. ТВОИ - не мои. То мне будет интереснее проводить тебя взглядом. И ТВОЯ возможная проблема для меня таковой являться не будет. Плюс возможность узнать тебя - часть тебя- несколько подробней.
Комментарии подтверждают правоту заголовка. Девочки хотят комфортно себя чувстаовать. Мальчиеи хотят как известно (девочкам) только одного.
А вообще наш эротоман намудрил. Сразу текст не расшифровать.