Собирать... Да я и не знал, что кто-то кушает папоротник! Капустой хрустел. Так бы и прожил во тьме.
Поливают конечно. А так, кто его знает? Порой, на камнях заросли чего-нибудь.Но этот-то декоративный. Надо поливать.
Да шучу. шучу. Сам всякую фигню, вроде свекольной ботвы, ел. Лебеду или дурман. Чай курил. Мы - русские любим жизнь себе усложнять разнообразить. Хрен ли нам просто помидоры? Мы их в варенье. А сладкое посолим. Прикооольно.