-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Папоротник?

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 22:26 + в цитатник

Папоротник/683232_paporotnik700 (700x700, 553Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Atalie   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 22:28 (ссылка)
Только несъедобный, по-моему.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 22:31ссылка
Просто незнакомые завитушки. Видимо, этот момент роста от меня всё время ускользал.
Олюсина   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 22:33 (ссылка)
А почему с вопросом,конечно папоротник! У меня еще только начинает выползать..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 23:17ссылка
Ну вот решил у вас спросит. Как-то бросились в глаза эти завитушки. Никогда не видел.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 01:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Именно так растёт, разворачивая побеги. Но этот - не съедобный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 09:41ссылка
Та шож вы меня пугаете?! Несъедобный, несъедобный... Неужто, голодный год грядёт?!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 14:13ссылка
да кто тебя пугает. Просто упреждаем: а ну как кинешься собирать? А вообще странно для вашего засушливого климата иметь папоротник на улице.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 14:48ссылка
Собирать... Да я и не знал, что кто-то кушает папоротник! Капустой хрустел. Так бы и прожил во тьме.
Поливают конечно. А так, кто его знает? Порой, на камнях заросли чего-нибудь.Но этот-то декоративный. Надо поливать.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 15:03ссылка
Да его в пирожках от грибов не отличишь! А просто салат ! А с картошкой!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 17:11ссылка
Да шучу. шучу. Сам всякую фигню, вроде свекольной ботвы, ел. Лебеду или дурман. Чай курил. Мы - русские любим жизнь себе усложнять разнообразить. Хрен ли нам просто помидоры? Мы их в варенье. А сладкое посолим. Прикооольно.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Апреля 2017 г. 02:12ссылка
не, камчатские дикоросы - это то, что надо!
скасирова   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 08:36 (ссылка)
он,декоративный.и дома хорошо растет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 09:43ссылка
И на клумбе по тридцать градусов мороза переживает. Хотя, модет они его на зиму в квартиру? Да неее, там у них целая клумба.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 10:18ссылка
у нас зимовал на улице.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 10:23ссылка
Да в принципе, чего такого? Просто вид у папоротника какой-то тропический. А так-то наше ж растение.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2017 г. 09:24 (ссылка)
Ишь ты -красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 09:45ссылка
Свеженький, мощный. Наш так не может. Теневая сторона. Хотя они ж вроде в чаще растут и нормально.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:21ссылка
А это перед соседним домом клумба. Их там с десяток. Мы с Веником шли, увидели. Я удивился. Веник не очень.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 11:25ссылка
Венику-то зачем несъедобный папоротник!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 12:28ссылка
Да ему и съедобный лишь для одного - пометить.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 14:41ссылка
Почтоноситель. Вроде интернета по-нашему.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 18:58ссылка
Правда, у них все по чесноку: сразу ясно, какого роста и чем питается.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 14:51 (ссылка)
Обожаю, когда он вот так раскручивается. думаю, что это папоротник страусник
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 16:33ссылка
А кушать-то можно? Меня только это интересует :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Апреля 2017 г. 13:53ссылка
Да рада я, рада за тебя. Хоть кому-то плюсик от здравоохранения
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку