-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Курсовой по технологии секса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 13:46 (ссылка)
А что это за "широкая лента, связанная затейливым рулончиком"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 13:47ссылка
Да он сам тогда не понял.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 13:49ссылка
А ну да, ну да. Ушёл так сказать, не дождавшись ответов на все вопросы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 13:50ссылка
Явно поторопился. Задание редакции не выполнено.
Княша   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 15:19 (ссылка)
а написано вкусно. И мне знакомо то, о чем идет речь. И когда инициатива от женщины идет, дикая и необузданная. И когда после казалось бы шикарного секса наступает опустошение, сравнимое с нелюбовью и неприятием происходящего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 15:24ссылка
Выходит, не врал пацан. Так бывает. :-)
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 15:21 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Курсовой принят)))) Зачет, Олежек, зачет)))
Ты бы начал дамские романы писать с сексуальной окраской)))
От желающих их преобрести отбоя бы не было)) И написано хорошо, с огоньком)))
image (480x385, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 17:07ссылка
Сиротка_Мегги, с огоньком... Греюсь. На улице шесть градусов и дождь. А из отопления только лампочка в настольной лампе. Да и та свою энергию сберегает.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Апреля 2017 г. 17:14ссылка
Прости, Олежек, не могла посмотреть, а потому и ответить.
Ну што сказать. Мне очень жаль, што у вас холодно и дождливо, а из отопления одна лампочка. А вот за ролики спасибо, теперь эту фильму точно не буду смотреть)))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Апреля 2017 г. 20:47ссылка
Этот ответ ты прочтёшь, наверное, уже в середине лета. Но и сегодня уже жить можно. Днём в машине было просто жара. Гулять с Веником пошёл в одном свитерке. И искал тенистые места.
Не будешь смотреть? В смысле, не понравилось? Ну это ж только один персонаж. А так-то я пока выбирал, посмотрел изрядно. И, конечно, не первый фильм "Особенности национальной охоты". Тот меня очень порадовал. Но всё равно, есть симпатичные моменты. Ну и потом, ждёшь же встречи с уже ставшими родными персонажами.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 06:24 (ссылка)
Впечатлилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 06:44ссылка
Дак ото ж. Как услышал - мама дарахгая! Досталось парнишке.
ППВРК   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2017 г. 23:53 (ссылка)
тот_самый_Петрович, классно. автор немного извращенец. но классно и возбуждающе. и вообще очень-очень=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 00:44ссылка
Спасибо, Люб. И за "немножко" тоже :-) А представляешь, как бы я живописал, если б меня пригласили свечку подержать :-)
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 00:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я сама немножко=) поэтому и... как раз тоже что-то сегодня про секс выдался поститк=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 00:48ссылка
А я сейчас пойду к тебе и тоже возбудюсь. Хотя, там небось людно. Кончить не дадут :-)
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 00:50 (ссылка)
тот_самый_Петрович, никого вроде=) я там сто лет не бывала. неделю, как ожила - пока не людно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 00:52ссылка
Да уже увидел. И было хотел про Шклярского. Но ты опередила.
Там у тебя новое словечко. "Будожаращий". Не исправляй. Ну разве что подправь в "будожарящий". Неологизм будет :-)
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:28 (ссылка)
тот_самый_Петрович, АХАХАХА\))) Я ПРОЦИТИРУЮ ТУДА ТЕБЯ=) КЛАССНО ПОУЧИЛОСЬ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:30ссылка
Чёрт возьми. И снова у нас любовь. Как ни в чём не бывало.
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:29 (ссылка)
тот_самый_Петрович, все же - кто ты по знаку зодиака? весы????? можно в личку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:35ссылка
Зачем в личку? Это ж не оклад. Весы я. Не успеваю. То браузер клинит этим долбаным флеш плейром. То ваще "отсутствует соединение". Нас хочут разлучить.
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:38 (ссылка)
тот_самый_Петрович, угадала=) рада=) рада новой встрече после долгого перерыва=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:45ссылка
Как магнитики на холодильнике. Их раздвигают, а они снова друг к дружке. :-)
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, весы для меня слишком творческие. я их гашу своей приземленносью=) Хотя один любовник-весы был крутой=) Не говоря уж о моем Шклярском=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:49ссылка
Мне сегодня в роще плейер его ставил. "Себе не найдя двойников".
Слишком творческий... Это что ли заранее от ворот поворот? В мягкой упаковке :-)
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 01:52 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а ты подкатывал? =) черт! а я толстолобая и не поняла=)))
отворот не даю. вернее редко... то етьс никогда. реально никогда так не случалось в жизни говорить - а ты иди-ка отседова!. повезло, наверно.
Петрович, ну как можно весам сказать нет? и не подсмотреть, что там они дальше навытворят?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 02:02 (ссылка)
тот_самый_Петрович, весы - супер. я не могу просто их часто понять=) хотя пытаюсь! с весами надо просто чувствовать, а не включать всегда свой аналитический центр=) смотреть на красивые весовые всполохи, и ловить в них вдохновение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 02:10ссылка
Скажешь тоже, всполохи... Весы - это гири. Но блестящие :-)
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2017 г. 02:17 (ссылка)
тот_самый_Петрович, от скоростного перевешивания блестящих частей знака зодиака возникают всполохи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Апреля 2017 г. 02:19ссылка
А, ну так-то да. Северносияем и полыхаем иван-чаем розовым. :-) Но гири.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку