-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Такое у меня впервые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:26 (ссылка)
Ой, прям экшен какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:57ссылка
Ну, так вышло. :-) Или ты по одному названию?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 12:49ссылка
Не, я читала это захватывающее происшествие.
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:57 (ссылка)
Я-то тебя могу понять, а вот ты меня, пожалуй что, не очень.
Только выпила кофе. Большую кружку, ибо спать очень хотелось. Проснулась и вспомнила, куда надо бежать с утра. А во мне кофе, которое действует, как мочегонное. Обязательно. Дальше - лучше не рассказывать.
Джинсы, если что, сухие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:59ссылка
Ну да, у женщин, особенно в джинсах, вариантов меньше нашего :-)
jokermann   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 12:03 (ссылка)
тот_самый_Петрович, пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 12:32ссылка
Ну да. Это ж эпиграф. Не написал? Оказия :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 18:45ссылка
а меня штрафанули и пословица не убедила.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 22:40ссылка
Вот сейчас я на твоей стороне.
Жена была беременна. Придавило, а туалета рядом нет. Зашли во дворик. Мужик такую истерику закатил. Хотя уже живот видно было за версту.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 23:03ссылка
скасирова, закон на совесть не распространяется, тока если божий, гггггг)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 16:16ссылка
да я на них не в обиде.вот спрашивают- где кроется душа? вот попадешь в такую ситуацию,как петрович,и потом говоришь,уф,на душе полегчало даже...
лена_фортуна   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 20:49 (ссылка)
Олежа,привет,кто такой Кысмет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 22:36ссылка
Привет, Лен. Кысмет -это тюркское "судьба", "рок". Это я так перед невесткой умничаю. Ну вворачиваю мусульманские словечки.
мамуусик   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 23:51 (ссылка)
Да-а-а!Знакомая ситуация.Вам,мужчинам,проще-встал и все.С нами сразу все понятно.Я очень радуюсь, когда вижу нечаянно "писающего мальчика-это ,говорят,для женщины -к большому счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 00:03ссылка
мамуусик, со вставшим ссать сложнее. физиология.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 00:05ссылка
Вот засада!!!!укатайка!
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 02:25ссылка
Аааа, для женщины. А то мне тоже на глаза попадаются часто. То мамаши детёныша к дереву подвели. То уже без мамаш мелкота сама управляется.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку