Четверг, 20 Апреля 2017 г. 12:12
ссылка
В загсе меня сотрудница разводила с женой. Столько такта, воспитания и хорошего отношения к себе ни от кого не помню. Вышел из кабинета, спрашиваю проходящую другую сотрудницу, где взять лист бумаги, чтобы написать заявление на начальника. Беру лист и пишу - " Спасибо Вам за такого сотрудника(Имя, фамилия), она чудесный человек, воспитанный, деликатный и прошу выдвинуть её в номинации "Человек года". Еще раз спасибо и удачи Вам"
Принес заявление начальнице. Вот, говорю, на вашего сотрудника. У неё было лицо, что она вот прямо сейчас меня хуком в нокаут отправила бы. Читает, поднимает глаза и говорит - " Спасибо вам огромное, все только жалуются, мы постоянно жалобы принимает и никто никогда не скажет хорошего"