-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Навстречу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 09:29 (ссылка)
Вот ничё се! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 10:34ссылка
Что приехать? Никогда не видела город Ростов -на -Дону. Мечта! Жаль что у тебя перекантоваться негде.))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 10:53ссылка
Я ж говорю: будь проще похудей и к тебе потянутся :-)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 10:58ссылка
Это ты сам себе говоришь? Ну да стройный мужчина более привлекателен. Ты прав))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 11:03ссылка
Себе, себе. Петушком перед тобой выхаживаю :-)
Онтарио   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 09:54 (ссылка)
Приходи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 09:56ссылка
Не, пративный, не прииду. У тебя щетинка колется.
Суанта   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 10:58 (ссылка)
Ну ты герой! Минус столько кг - это же подвиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 11:06ссылка
Да оно как-то само собой. И диетой-то не назвать. Просто жуй медленней, да тарелку поменьше бери. Вот и всего подаига.
likmiass   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 12:13 (ссылка)
Мои поздравления. А за сколько по времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 12:59ссылка
Спасибо. С после новогодних праздников.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:03ссылка
Нормалек. А я с февраля 9 сбросила.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 14:11ссылка
Так я все правильно, а ты только меньше... Только что-то застопорилось
udatscha   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 03:23 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Вот молодец! И без особых усилий... Не расслабляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 08:39ссылка
Да уж надо, как с куревом. Чтоб и думать забыть.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку