Среда, 19 Апреля 2017 г. 09:04
ссылка
Как и нам. Могли ж и не сойтись характерами.
И ещё про повезло. Оно как бы взаимное. Не только даёшь, но и получаешь в ответ. Может быть, по нашим меркам даже больше. А то знаешь, как про женщин рассуждают, когда с ними расстанутся. Судачат, мол, попользовался, натрахался. Типа, а она повинность отбывала, терпела жуткие лишения. Словно ей слаленького не перепадало. Он пользовался, она пользовалась. При своих.