-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Мужики в интернете

Среда, 19 Апреля 2017 г. 01:11 + в цитатник

Веня/683232_nogi_na_stol (700x497, 286Kb)

Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

udatscha   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 02:37 (ссылка)
Свезло пацану...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 09:04ссылка
Как и нам. Могли ж и не сойтись характерами.
И ещё про повезло. Оно как бы взаимное. Не только даёшь, но и получаешь в ответ. Может быть, по нашим меркам даже больше. А то знаешь, как про женщин рассуждают, когда с ними расстанутся. Судачат, мол, попользовался, натрахался. Типа, а она повинность отбывала, терпела жуткие лишения. Словно ей слаленького не перепадало. Он пользовался, она пользовалась. При своих.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:14ссылка
Ну сравнил. И вообще совсем не потому так говорят, а по совокупности многих причин.
Старый_Мерлин   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 07:00 (ссылка)
из серии - кому на Руси жить хорошо))) Есть похожие снимки и у меня с котофеем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 09:09ссылка
Вот уж точно, кому хорошо. На полном обеспечении всем. Едой, интернетом и нашей любовью.
likmiass   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 12:14 (ссылка)
Не, а откуда у него эти замашки ноги на стол складывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:01ссылка
Небось, насмотрелся ковбойских фильмов. Я ж не знаю, каким было его детстао.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:02ссылка
Крутяка из себя строит
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 15:54ссылка
Охотник. Все вокруг это дичь. И собаки тоже.
за__НО__за   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 12:14 (ссылка)
Класс! С котами таких фоток много видела, а с собакеном - ты первый))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:03ссылка
Зови меня "мой первопроходец" :-)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:32ссылка
Прочитала "мой первопроходимец")))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 15:56ссылка
Ну можно, по совместительству.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку