-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Перекус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 13:03 (ссылка)
О, люблю такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:09ссылка
Да, поначалу, правда, ожидаешь вкус хлеба. А гречка какая-то непривычная. Или которыет
с топинамбуром, те немножко горчат и запах что ли плесени. А потом в самый раз. Хрустишь с удовольствием. А ещё ж и польза.
garssi   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 13:19 (ссылка)
О-о! Диета?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:12ссылка
Ну не то чтоб диета. Скорее, "не жрать". Ну не переедать лишнего. А так-то ем, что и раньше. На работе неохота затеваться с чаем. Вот открыл для себя сухой паёк.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:34ссылка
Вот раньше хлебцы были! Вкуснотища! А это всё так ни о чём.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 16:08ссылка
Сравнивать не могу. Раньше и не пробовал. Я иик хлеб, считай, равнодушен. Но этт ж хлебцы все разные. Рисовые, ячменные, аморантовые, с топинамбуром, с пророщенной пшеницей, с гречкой, сладкие, пресные, солоноватые, импортные, круглые, прямоугольные... И вкус, естественно, у всех разный.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:40ссылка
Вот присоединюсь! Сейчас утешаюсь только их полезностью, но без аппетита, как сэр Генри:"Мы очень любим овсянку"))



Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 14:25 (ссылка)
Какое название, сразу хочется попробовать. Вкусный капитан?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:28ссылка
Жена сразу: "Купи ещё". А я как-то... Ну понимаю, что не венская булочка. И не совсем из пшеницы (я такие выбрал). Чуть пресновато. Зато здоровее, чем свежи хлеб. Короче, ем - не морщусь.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:02 (ссылка)
Симпатичный какой капитан))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:32ссылка
И недорогой
Стограммовая пачка (да они всякие по 100 граммов) - 13 рублей с копейками.
лена_фортуна   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 20:41 (ссылка)
А если Виолой намазать ещё вкуснее будет-!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:16ссылка
А если ещё и буженинки толстый ломтик...
Если хочешь сбросить вес, еда не должна манить и превращать процесс в удовольствие.
udatscha   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 12:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Что ж ты главное не сказал - сколько калорий?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:29ссылка
Калорий в этих хлебцах? Сейчас гляну. А я ж на них внимания не обращаю. Просто не обжираться. И вот теперь понимаю, что еда для меня была не необходимостью а удовольствием. Вот и набивал брюхо.
IMG_20170419_132616 (525x700, 79Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку