-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Вот и в Ростове

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиска-Алиска   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 18:32 (ссылка)
Конечно, с монитора! Посмотрите, слева виден курсор-стрелочка...
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 18:34 (ссылка)
Лиска-Алиска, точка, теперь увидел. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 18:36 (ссылка)
Лиска-Алиска, всё исправил.
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 19:26 (ссылка)
Ужас...хотела тебе по этому поводу написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Фаина   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 23:34 (ссылка)
не надо привыкать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Суанта   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2017 г. 01:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 08:33ссылка
Да. Ехал, слушал, думал. Какой оптимистичный злодей. Так верить, что в капкан прпадётся именно нужная жертва. Это ж не унитаз заминировать. Просто так, на пути положил.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2017 г. 02:18 (ссылка)
тот_самый_Петрович, какая изощрённая жестокость... а что там мигало в подворотне в момент взрыва?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 08:36ссылка
Я в подворотню и не смотрел. Но уже отбой. "Личная неприязнь". Хотя школы продолжают проверять.
likmiass   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2017 г. 04:42 (ссылка)
Вот ведь сволочи. На детей рассчитывали. А если бы они гурьбой шли? В общем, мужик на себя огонь вызвал. Как он там? Может, пришьют ему руку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 08:38ссылка
Центральным сми про мужика уже неинтересно. А наши только про то, что это ни разу не теракт.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 13:51ссылка
Ага, уже рассказали.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку