Ой, я магазинной ценой не интересовался. А это жена покупала. Кажется, пл сорок. Она говорила, но я не запомнил. Только на эту цену ориентироваться нет смысла. У нас рядом с домом рыночек. А жена умеет убалтывать продавцов. Под закрытие они очень сильно уступают.
Я сегодня переспрошу у неё.
Огурцов завались, свеженькие в среднем по 120 рублей. Жене уступили по 60. (Домой уже собирались.) Вот и прикидывай их навар. Не иначе, как две цены ломят.