-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Витамин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 00:13 (ссылка)
По ходу жена на даче :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 00:15ссылка
Ну всё сам. Даже вот огурец моешь :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 00:18ссылка
Да, Димыч. Совсем втроём мы. Кот, хорчиха и я.
Завтра всё снова будет по-старому :-)
likmiass   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 04:36 (ссылка)
И сколько у вас стоят эти витаминки? У нас 130
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:20ссылка
Ой, я магазинной ценой не интересовался. А это жена покупала. Кажется, пл сорок. Она говорила, но я не запомнил. Только на эту цену ориентироваться нет смысла. У нас рядом с домом рыночек. А жена умеет убалтывать продавцов. Под закрытие они очень сильно уступают.
Я сегодня переспрошу у неё.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:12ссылка
Ага, спроси.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 23:28ссылка
Огурцов завались, свеженькие в среднем по 120 рублей. Жене уступили по 60. (Домой уже собирались.) Вот и прикидывай их навар. Не иначе, как две цены ломят.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 04:28ссылка
Да... Я думала у вас подешевле. Все-таки юг. Но вечерком купить тоже хорошо за полцены.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 08:42ссылка
Рынок. Цену формирует ещё и покупательский спрос. Платят столько, значит есть чем. Перестанут - цена упадёт.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 05:51 (ссылка)
У нас ни помидоры, ни огурцы есть не возвожно... ГАВНО,,, Ждемс сезона
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:23ссылка
Ты знаешь, раньше не в сезон всё было безвкусным. Сейчас стало получше. Она и помидорчиков купила. Ничо так. Вроде туркменские.
Княша   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 06:34 (ссылка)
а там рази не одна вода?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:26ссылка
Ну, возможно, с заголовком я погорячился. Но кушаю с удовольствием. Понятное дело, не из открытого грунта. Но вкусные и пахнут.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 14:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, как ты его....ммммм.....профессионально и безапелляционно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 17:10ссылка
Мы с тобой на одной волне :-)
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 17:15 (ссылка)
тот_самый_Петрович, но не на одном огурце))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 23:30ссылка
Не буди мою буйную фантазию.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2017 г. 10:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, уффф.... ну ночь пережили - и хорошо! теперь огурец - на салатик)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 11:14ссылка
Пережили. Трудно было?
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2017 г. 13:13 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не особо. И даже алюминиевые огурцы на брезентовом поле не снились))) старею?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку