Вторник, 28 Марта 2017 г. 02:09
ссылка
Сначала скажи, как она купила? Вот кто может купить квартиру, того уже оформить возврат учить не надо.
Реально тыщу отложить? Ну за год аж 12 штук насобираю. За пять - 60. Да при любых процентах обесценятся они больше, а я себе отказывала...
Вот тебе пример. Было у людей 160 тыс долларов. Купили квартиру. За 4 года платили они в среднем за неё 8 тыс в месяц. Сдавать не получилось- за первый год квартиранты сломали унитаз, обоссали матрас в итальянской спальне (и молча выкинули!), кот (без разрешения завели) проссал весь паркет, угробили 3 кондиционера, в зале паркет исцарапали (ставили кровать (!) посередине), завели в шикарных вьетнамских коврах гнёзда моли и прочее... Короче, продали квартиру через 4 года, за те же деньги в рублях (ну, чуть меньше), но это уже были 60 тыс долларов.
Вопрос: куда бы нахрен делись эти 100 тысяч долларов, если бы мы не вкладывались в недвижимость? Лежали бы себе кучкой и жрать не просили.