-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Юбки женские

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 00:33 (ссылка)
Почитала про юбки. И комменты. Насладилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 00:37ссылка
Да, тогда народ не поленился поговорить. :-)
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 04:37 (ссылка)
тот_самый_Петрович, юбки -это сексуально, женственно, разнообразно!
И моё отношение к юбкам не изменилось!

Не хочу обижать "своего брата-сестру" женщин, но брюки на пожилых дамах зачастую смотрятся как унисекс: уже не важно, всё не важно, давно не важно...
А то, что ты перечислил, про ветер, холод, забор, некондиционное или как там бельё - это верно. И как подтверждение тому - все антисоциальные опустившиеся тётки носят именно штаны и не отличимы от собутыльников.

Брюки, джинсы - прекрасная одежда только тогда, когда подчёркивает женственность, а не делает бесполой и удобной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:06ссылка
Вот скажи, вроде антисоциальные тётки, а всё ж хотят не попадать впросак, стало быть, оставаться женщинами.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:09ссылка
Ты зачем вводишь народ в заблуждение, искажая оригинал? Подсудное дело :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 15:24ссылка
чего это я искажаю?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 20:48ссылка
Да мне первоначально показалось, что ты мои слова переиначила с противоположным смыслом. Думал, балуешься :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 02:20ссылка
Сходила по той ссылке и убедилась, что и моё отношение не изменилось.А потом немного да, побаловалась: твои "за" в пользу удобства брюк подтвердила, но показала, что твоими доводами пользуются и бомжи.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 09:45ссылка
Бомжи - истинные знатоки жизни.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 10:04ссылка
Причём, до дна!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 10:07ссылка
Так на дне самая соль без приукрас. Самая философия на дне.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 10:21ссылка
Дай Бог её не попробовать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 10:34ссылка
Это да. Нам и без философий нормально. Лишь бы интернет был. :-)
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 08:51 (ссылка)
Весна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:07ссылка
Ну да. Очередная :-)
Гульнара88   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 09:13 (ссылка)
Есть еще юбки для девочек, юбки детские. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:11ссылка
Они мимо меня прошли. У нас сын. А внучки, когда их дают поиграть и они сами этого хотят, бывают в том возрасте, когда деток вмех подряд предпочитают одевать в штаны.
Княша   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:01 (ссылка)
в карандаше грифель всегда снизу! Даже когда сверху.
Пойду пост читану.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:12ссылка
Прям афоризм у тебя получился :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку