тот_самый_Петрович, юбки -это сексуально, женственно, разнообразно!
И моё отношение к юбкам не изменилось!
Не хочу обижать "своего брата-сестру" женщин, но брюки на пожилых дамах зачастую смотрятся как унисекс: уже не важно, всё не важно, давно не важно...
А то, что ты перечислил, про ветер, холод, забор, некондиционное или как там бельё - это верно. И как подтверждение тому - все антисоциальные опустившиеся тётки носят именно штаны и не отличимы от собутыльников.
Брюки, джинсы - прекрасная одежда только тогда, когда подчёркивает женственность, а не делает бесполой и удобной.