-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


К Пасхе готовы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2017 г. 05:28 (ссылка)
Не, какой ты смелый. На Пасху приглашаешь... А что это за масло такое под Мамруков?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Марта 2017 г. 09:02ссылка
Ну я как бы не к себе приглашаю. А, типа, напоминаю всем заинтересованным.
Масло? Да обычное подсолнечное рафинированное. Ну чуть получше самооо дешёвого. "Мамруковское".
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2017 г. 11:01 (ссылка)
и сахар у вас дешевый какой....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Марта 2017 г. 11:17ссылка
Я ж и хвастаюсь. Вот как осенью цена спустилась к 34-м, так и стоит. Такой хороший был урожай.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Марта 2017 г. 11:54ссылка
а на пасху еще ж яйцами запасаться надо!
вот по чем у вас яйца?
Перейти к дневнику

Среда, 22 Марта 2017 г. 12:07ссылка
Отборка была минимум по 47. Цены мелкооптовой базы. Уточню и доложу. Вчера ещё яйца не покупал.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Марта 2017 г. 12:10ссылка
коммунизм просто-таки)))
у нас С0 по 65 рублей(((
Перейти к дневнику

Среда, 22 Марта 2017 г. 13:37ссылка
Ну мы ж типа житница. Хотя легко встретить яйца и ленинградские, и чебаркульские.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 22:20ссылка
Докладываю. Сфоткал яйца. (На оптовке) Отборка, минимум, по 46 (в центре картонный ценник задрался) Отборка из цимлянска - 48. Ну и какая-то белая по 52. "Смотрите! Завидуйте!.." :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:23ссылка
адназначна #завистьзавистьзависть!!!
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 13:51 (ссылка)
Это где такие цены?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Марта 2017 г. 22:57ссылка
Мелко-оптовая база. Вот я с улицы зашёл, выбрал и купил. Поблизости гектар ларьков, где этим же на развес. Любые продукты. Но дешевле конечно купить вот таким вот небольшим мешочком, ящичком, упаковочкой. 5-10 кг. Макароны, всевозможные куриные продукты и субпродукты, рыба мороженая и копчёная, солёная, консервы... Ну всё, что едят.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Марта 2017 г. 13:56ссылка
Конечно, так лучше.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Марта 2017 г. 23:00ссылка
У меня приятель тарит там свой Камаз. Плюс какие-то промтовары Он уже знает, что имеет спрос. Едет в Белоруссию. И там в деревнях меняет на картошку. Все довольны. Картошку даже не продаёт в розницу, а сдаёт оптом в Воронеже. И не тужит.
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2017 г. 13:59 (ссылка)
Слушай, а ведь Андрюха часто бывает в Ростове! Надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Марта 2017 г. 23:44ссылка
Ну если что, в личке письмо с подсказками.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку